Какие цены на отдых на Кипре, Cyprus

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к стране Кипр

Какие цены на отдых на Кипре

спросил посетитель 16 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Цены на туры на Кипр начинаются от 22 000-25 000 рублей с человека. В сумму входит перелёт, трансфер, проживание в двухместном номере трёхзвёздочного отеля 8 дней и 7 ночей, питание завтрак-ужин или только завтрак. Если лететь вдвоём, то за такой же номер нужно будет заплатить примерно 35-45 тысяч рублей. Отдых по типу «всё включено» будет дороже, минимальная стоимость таких путёвок составляет 29-30 тысяч рублей с человека.
    Все параметры тура можно менять, удешевляя тур или повышая его цену. Например, в низкий сезон можно остановиться в отеле 2 звезды, отказавшись от питания в гостинице, тогда путёвка обойдётся в 20 000 рублей на человека. Если же, напротив, в разгар сезона поселиться в четырёхзвёздочном отеле по программе All Inclusive, то за отдых в 8 дней и 7 ночей нужно будет отдать 45-48 тысяч рублей (и выше) за двоих взрослых в двухместном номере.
       
    16 августа 2013

СтранаКипр
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
скидки
Какие цены на Кипре
Сколько стоит аренда автомобиля на Кипре
Сколько стоят квартиры на Кипре
Что привезти, сувениры в Кипре
Обменки
Перебраться на Кипр/северный на ПМЖ
бронирование аренды квартиры
Как самостоятельно доехать из Лимассола до Айя-Напы
жилье
К списку вопросов про Кипр

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам