Размещение с детьми на Кипре, Cyprus

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к стране Кипр

Размещение с детьми на Кипре

спросил посетитель 25 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Погода в январе — феврале не позволит загорать и купаться в море и открытых бассейнах, но благоприятный морской воздух, более низкая стоимость отелей и апартаментов в этот период привлекает туристов на Кипр в это время года.
    При выборе размещения вам необходимо определиться, что вам важнее — инфраструктура отеля и закрытый подогреваемый бассейн или экономичное размещение (в апартаментах и частных виллах закрытых подогреваемых бассейнов нет).
    Что касается региона: в зимний период в Айя-Напе закрывается 70 % отелей и апартаментов, а соответственно и объектов инфраструктуры, поэтому я не привязывался бы зимой к этому региону. К тому же купаться в море вы вряд ли будете, а следовательно преимущество Айя-Напы по пляжу здесь не будет весомым.
    Рекомендую рассматривать отели в любом из регионов Кипра, ориентируясь на те, которые предоставляют скидку при размещении одного взрослого и ребенка. Второй ребенок как младенец до 2-х лет будет проживать в отеле и так бесплатно. Если вам важно наличие кухни в номере, то необходимо брать апартаменты в комплексе хорошего уровня, дабы избежать наличие насекомых в номере. Хотя на Кипре это не является бедствием, но в апартаментах не исключено их присутствие, так как они находятся на 1-м или 2-м этажах и при плохой уборке и наличии пищевых крошек на полу, муравьи могут появиться в номере.
       
    25 июня 2013

СтранаКипр
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Отели Кипра 3*
Отели с одноэтажными бунгало
Обменки
Перебраться на Кипр/северный на ПМЖ
бронирование аренды квартиры
Как самостоятельно доехать из Лимассола до Айя-Напы
жилье
ДАЙВИНГ
где купить экскурсии в г.Пафосе
выбор отеля
К списку вопросов про Кипр

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом