Предлагают ли в Индонезии экскурсии на вулканы, Indonesia

Вопрос по теме Достопримечательности и экскурсии, к стране Индонезия

Предлагают ли в Индонезии экскурсии на вулканы

спросил посетитель 10 июня 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Индонезии множество вулканов, потухших и активных, которые неизменно привлекают к себе внимание туристов изо всех уголков мира. Местные гиды и туроператоры разных стран активно предлагают экскурсии к этим природным достопримечательностям.
    На острове Бали можно выбрать путешествие к вулкану Батур (поездку часто называют туром Кинтамани, по имени потухшего вулкана), Агунг (иногда произносится как Аюнг).
    На острове Ява с этими геологическим объектами дела обстоят ещё лучше: есть экскурсии на вулканическое плато Диенг, к группе стратовулканов Иджен, действующим вулканам Бромо, Мерапи, Семеру, Тангкубан и даже с восхождением на знаменитый Кракатау!
    Посетите Кели Муту на острове Флорес, Тамбору на острове Сумбава, Ринджани (он же Гунунг Ринджани) на острове Ломбок и многие, многие другие.
    Стоимость таких экскурсий очень разная, есть бюджетные однодневные поездки, есть возможность организовать экскурсию самому либо заказать путешествие с возможностью встретить закат и восход в отеле, построенном в кальдере вулкана. Каждый найдёт себе вариант по вкусу и финансовым возможностям.
       
    3 декабря 2014

СтранаИндонезия
ТематикаДостопримечательности и экскурсии
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Самые популярные экскурсии на Бали
Есть ли экскурсии в Сингапур с острова Ломбок
официальный брак
Нуса-Дуа или Санур?
Погода в ноябре
необходимый перечень документов для регистрации брака
Переезд
На пароме из Малайзии
погода на манадо в июне
Виза в Бандунге
К списку вопросов про Индонезия

куда поехать на экскурсии, что лучше посмотреть и посетить, то есть достопримечательности и самые интересные места, которые просто необходимо посетить!