Сколько стоит тур на Бали на двоих, Indonesia

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к стране Индонезия

Сколько стоит тур на Бали на двоих

спросил посетитель 21 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    На стоимость любого тура оказывает влияние множество факторов. Цена отдыха будет зависеть от сезона, района острова, длительности отдыха, категории выбранного отеля, типа питания в нём и много другого. Кстати, чаще всего визы, аэропортовые сборы и залог за номер в отеле оплачивается отдельно.
    В итоге тур на двоих на 8-10 дней, с оплаченным вылетом из Москвы, проживанием и включенными завтраками в одном из стандартных номеров трёхзвёздочного отеля в Куте, ориентировочно обойдётся паре в 2000-2400 $. Отдых в пятизвёздочном отеле в Убуде будет стоить несколько дороже, от 2300 до 3000 $ и выше, а в Нуса-Дусе примерно 2700-3300 $. Обычно это приблизительно в полтора-два раза больше цены тура на одного человека.
    Необходимо учитывать и то, что на стоимость турпакета будет влиять то, какой авиакомпанией прилетят на Бали отдыхающие, и в какой фирме они приобретут путёвку.
       
    21 января 2014

СтранаИндонезия
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какие цены в Индонезии
Много ли стоит Бали на Новый год
официальный брак
Нуса-Дуа или Санур?
Погода в ноябре
необходимый перечень документов для регистрации брака
Переезд
На пароме из Малайзии
погода на манадо в июне
Виза в Бандунге
К списку вопросов про Индонезия

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам