Какие цены в Индии, India

Вопрос по теме Местная валюта, курсы обмена и цены, к стране Индия

Какие цены в Индии

спросил посетитель 26 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Проживание в Индии достаточно дешевое, уровень жизни — невысокий. Номер в отеле среднего уровня вам обойдется всего в 10 долларов США в сутки, если вы хотите апартаменты комфортнее, будьте готовы отдать 25—30 USD. Альтернатива гостиницам и отелям — аренда жилья. Квартира с одной спальней в центре города обойдется вам где-то в 180 USD в месяц. Такие же апартаменты на окраине будут стоить 120 USD.
    Транспорт в Индии дешевле нашего. Например, одна поездка в автобусе обойдется в 0,29 USD, а проездной на месяц стоит всего 9,74 USD.
    Что касается еды, то ужин на двоих в ресторане Дели, включая напитки, обойдется в 10—20 USD. В принципе, цены приемлемые. А если вы хотите готовить сами, покупая все необходимое на рынке, то приемы пищи будут еще дешевле. К примеру, овощи здесь стоят от 10 до 20 центов, буханка хлеба – 39 центов, филе из куриных грудок — 3,26 USD за килограмм.
    Посещение храмов в среднем стоит 5 USD. Дороже обойдется посещение Хава Махала и Тадж Махала — 9 и 14 USD соответственно.
       
    26 августа 2013

СтранаИндия
ТематикаМестная валюта, курсы обмена и цены
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Можно ли в России обменять рубли на рупии и ввезти их в Индию
Где выгоднее обменивать деньги в Гоа
Тур в Тибет
Дорога к морю
Косметолог
Как купить сим-карту в Индии
Погода в Ревалсаре в ноябре
Бага Арпора
Что взять из Одежды по годе
пОЕЗДКА НА АВТОБУСЕ ИЗ ГОА В ЧЕННАИ
К списку вопросов про Индия

Общие вопросы, связанные с местной валютой той или иной страны, где её лучше менять, какой курс, как выглядит монеты и банкноты, курсы обмена валют в банках и обменных пунктах, стоимость услуг и товаров. На все эти вопросы отвечают эксперты социальной сети.