Есть ли прямые рейсы из регионов России до Израиля, Israel

Вопрос по теме Как добраться, к стране Израиль

Есть ли прямые рейсы из регионов России до Израиля

спросил посетитель 21 марта 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Очень удобно добираться в Израиль жителям столичного региона. А как быть тем, кто живёт в других крупных городах России, неужели вначале нужно держать путь на Москву? Оказывается, в этом нет острой необходимости: ряд компаний осуществляет регулярное авиасообщение между Тель-Авивом и различными российскими областными центрами.
    Напрямую долететь до аэропорта «Бен-Гурион» можно из Санкт-Петербурга, откуда самолёты вылетают всю неделю, кроме субботы. Такой перелёт занимает от 4 до 5 часов.
    В летний период (с конца мая по конец сентября) по средам отправляются прямые авиарейсы до Тель-Авива из Екатеринбурга и Уфы (из обоих населённых пунктов лететь до места назначения около 5 часов), по вторникам и пятницам из Самары (время в пути от 3 до 5.5 часов).
    С апреля-мая и по конец октября без пересадок можно добраться до Земли обетованной из Казани, Сочи или Краснодара. Существуют также множество непрямых рейсов до Эйлата и Овды. Кроме того, стыковочные перелёты позволят добраться в Тель-Авив жителям Новосибирска, Калининграда, Нижнего Новгорода, Владивостока, Барнаула, Перми, Иркутска, Анапы, Мурманска и других городов Российской Федерации.
       
    21 марта 2013

СтранаИзраиль
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Есть ли прямые рейсы Киев — Израиль
Как заказать трансфер из Табы до аэропорта Овда
Есть ли рейсы из Израиля в Грузию
Можно ли самостоятельно доехать из Табы до Мертвого моря
Есть ли прямые рейсы между Украиной и Израилем
Как добраться из Москвы в Израиль
Есть ли рейсы в Израиль из Петербурга
Как добраться в Израиле
Маршруты в Хадере
Маршруты в Ашдоде
К списку вопросов про Израиль

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе