Особенности отдыха в Египте, Egypt

Вопрос по теме Покупка тура, к стране Египет

Особенности отдыха в Египте

спросил посетитель 11 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    На отдыхе в Египет крем для безопасного загара с высоким УФ фильтром необходим для всех, включая уже загоравших и жителей юга. Лучше не купаться возле коралловых рифов при сильном волнении и в любую погоду надевать специальные тапочки (их дешевле купить в Египте). Никаких заплывов в Ниле, если хотите уберечься от инфекций!
    Тщательно мойте руки, не пейте сырую воду и, на всякий случай, ту, что принесли в бутылке с отвинченной крышкой. На время отдыха исключите из своего рациона блюда с майонезом и йогуртовыми заправками — жара, они легко портятся.
    Ведите себя приветливо с обслуживающим персоналом отеля и на улицах курортов. Торгуясь, улыбайтесь и не позволяйте себе некорректных замечаний на родном языке: это не только невежливо, но и опасно, вас могут понять. Не подавайте бедным, рассказывающим о своей тяжкой доле, потом можно не досчитаться ценных вещей из ваших карманов. Храните их в сейфе, как и оригиналы документов.
    Милые дамы, не провоцируйте местных жителей ультра открытыми одеяниями! И не отправляйтесь на прогулку в одиночестве в далёкие от отеля кварталы. В любых напряжённых ситуациях пугайте местных «мачо» туристической полицией.
       
    11 февраля 2014

СтранаЕгипет
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Покупка тура в Египте
регистрация
Получение визы, прохождение таможни в Египте
Замужество и брак в Египте
Погода в Египте
Театры, кино, музыка в Египте
Детские развлечения в Египте
Получение гражданства, иммиграция и ПМЖ в Египте
Вакцинация и прививки в Египте
Шоппинг: торговые центры и магазины в Египте
К списку вопросов про Египет

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.