Сколько стоит билет из Грузии в Австрию, Georgia

Вопрос по теме Как добраться, к стране Грузия

Сколько стоит билет из Грузии в Австрию

спросил посетитель 23 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Авиабилеты Тбилиси — Вена с пересадками могут обойтись от 10 000 рублей, прямой авиарейс будет стоить чуть менее 17 тыс. рублей. В качестве пунктов пересадки чаще всего выступают Стамбул, Минск, Варшава, Киев, Москва, Мюнхен.
    Выбор цены во многом зависит от количества и места пересадок, а также времени, затрачиваемого на ожидание. Сами перелёты, как правило, занимают не так много времени, а вот ожидание пересадки может длиться до суток. Опять-таки, пересадки в соседних государствах (Украина, Беларусь) обойдётся дешевле, чем в европейских аэропортах.
    Путь на поезде займёт много времени, прямого поезда в данном направлении нет, так что выбор билетов в подобном случае — дело весьма кропотливое. А поскольку это намного дольше, менее удобно и, в конце концов, не особенно дёшево — путешественники предпочитают авиаперелёты. Благо, можно удачно купить билет со скидкой, приняв участи в многочисленных акциях перевозчиков.
       
    23 сентября 2013

СтранаГрузия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
ГДЕ ЛУЧШЕ
погода в ноябре
Лечение бронхиальной астмы у детей
Можно ли въезжать в Грузию с новым (менее месяца) паспортом?
гражданство
очное, заочное и дистанционное обучение там есть??
Что взять с собой
Лечение.
Грузия Тбилиси,Батуми
Безопасность
К списку вопросов про Грузия

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе