Какие виды отдыха есть в Андорре, Andorra

Вопрос по теме Покупка тура, к стране Андорра

Какие виды отдыха есть в Андорре

спросил посетитель 26 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Андорра – страна горная. Поэтому, говоря о том, как здесь можно интересно провести время, лучше всего начать с активного отдыха. Маленькая Андорра в зимний сезон становится гораздо более густонаселённой за счёт лыжников и сноубордистов. Для них тут созданы все условия, от множества горнолыжных курортов и баз до обилия в магазинах недорогого и качественного снаряжения. Катание в Андорре больше подходит для новичков и лыжников среднего уровня мастерства. Летом же Пиренейские горы привлекают к себе многочисленных любителей пеших прогулок, скалолазания, катания на лошадях и других подобных развлечений.
    Довольно интересен в этой стране экскурсионный отдых. Он понравится тем, кого привлекает возможность увидеть средневековые замки и церкви, развалины построек древних римлян, а также посетить различные музеи. Экскурсионный отдых хорошо соединить с шоппингом, на который в княжестве можно выделить денек. Больше вряд ли понадобится, шоп-туры сюда не организовывают. Зато часто отправляют туристов в Андорру в оздоровительную поездку на СПА-процедуры и термальные источники в огромном местном комплексе «Кальдеа».
       
    26 августа 2013

СтранаАндорра
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
как добраться до яслей?
Сколько стоит проезд от Андорры-ла-Вельи до подъемников и от Андорры до Барселоны
Как с Коста-Брава добраться до Андорры
Где находится Андорра
Возможна ли экскурсия в Андорру с Майорки
Какие цены на подъемники в Андорре
Есть ли экскурсии в Андорру из Барселоны
Есть прямые рейсы Москва — Андорра
Болгария или Андорра: что выбрать для горнолыжного отдыха
Что надо знать перед поездкой в Андорру
К списку вопросов про Андорра

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.