Стоит ли ехать на авто в Абхазию, Abkhazia

Вопрос по теме Транспорт, к стране Абхазия

Стоит ли ехать на авто в Абхазию

спросил посетитель 8 июля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Вряд ли стоит ехать машиной в Абхазию, если вы собираетесь провести отпуск только на пляже. Если же хочется поездить по стране, отправиться в отпуск на своём авто вполне можно. Дороги неплохие, ехать от Москвы около 20 часов без ночёвок, меняя водителей, или около 2 суток с ночёвкой.
    Но для того, чтобы путешествие прошло удачно, соблюдайте следующие рекомендации. На границе лучше оказаться утром или вечером. Скорее всего, что в очереди на таможню придётся постоять, и в жару это может быть крайне неприятно и вредно.
    Учитывайте местные особенности: ПДД в Абхазии соблюдают очень немногие водители. Зато скорость любят все, поэтому в тёмное время суток по горным дорогам лучше не ездить. Да и днём будьте предельно внимательны. Не превышайте скорость, не берите пример со здешних лихачей.
    По возможности не оставляйте машину не на стоянке. На ночь платная парковка, место во дворе, при проживании в частном секторе. Днём включайте противоугонные средства, не бросайте в салоне ценные предметы.
    Многие водители советуют заправлять полный бак бензина в Адлере и не пользоваться абхазскими заправками. Топливо там может быть дорогим или весьма сомнительного качества.
       
    26 ноября 2014

СтранаАбхазия
ТематикаТранспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Активный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки в Абхазии
отзывы о Центре онлайн бронирования
К чему
Вакцинация
Подскажите,как добраться от Адлера до абхазской границы?И сколько уйдёт на это время?И ещё...Сколько по времени займёт дорога до г.Гагра от границы Абхазии?
погода
погода осенью
Wi-Fi
проезд с ребенком
ТЕЛЕФОН САНАТОРИЯ КАВКАЗ В Г. ГАГРА
К списку вопросов про Абхазия

как добраться до страны/города назначения и как пользоваться местным транспортом, и сколько он стоит в местной валюте