Какие цены на отдых в Абхазии, Abkhazia

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к стране Абхазия

Какие цены на отдых в Абхазии

спросил посетитель 13 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Отдохнуть в Абхазии по путёвке в начале курортного сезона можно примерно за 7000-15 500 рублей. В разгар высокого сезоны цены вырастают на10-20%. В минимальную стоимость входит трансфер и оплата проживания за 8 дней и 7 ночей в стандартном номере отеля эконом класса. Питание и экскурсии в этом случае оплачиваются отдельно. За 15 500 туристы дополнительно получают трёхразовое питание в отеле и насыщенную экскурсионную программу. Билеты до Абхазии ни в одну цену не входят.
    Надо сказать, что готовые путёвки с экскурсиями турфирмы предлагают редко. Обычно цена отдыха в Абхазии – это цена стоимость номера в отеле или пансионате. Она составляет в среднем от 400-900 за сутки в июне и от 600-1500 рублей в августе. Если предоставляется питание, трансфер, возможность пользоваться пляжем, лежаками и зонтиками, то цены составляют 1000-2000 рублей в сутки.
    Снять жильё в частном секторе можно значительно дешевле, от 300-400 рублей за сутки в пик высокого сезона. Впрочем, и у частных лиц есть предложения по 1500 рублей за сутки, и, если не позаботиться о бронировании заранее, в сезон могут остаться только они.
       
    13 ноября 2013

СтранаАбхазия
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Активный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки в Абхазии
отзывы о Центре онлайн бронирования
К чему
Вакцинация
Подскажите,как добраться от Адлера до абхазской границы?И сколько уйдёт на это время?И ещё...Сколько по времени займёт дорога до г.Гагра от границы Абхазии?
погода
погода осенью
Wi-Fi
проезд с ребенком
ТЕЛЕФОН САНАТОРИЯ КАВКАЗ В Г. ГАГРА
К списку вопросов про Абхазия

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам