Какая погода в Абхазии зимой, Abkhazia

Вопрос по теме Погода, к стране Абхазия

Какая погода в Абхазии зимой

спросил посетитель 9 декабря 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Правильнее всего будет назвать погоду в Абхазии зимой плохо предсказуемой. Точно можно сказать лишь то, что температура падает ниже ноля крайне редко как днём, так и ночью. Исключение составляют только высокогорные районы. На остальной территории страны вся зима довольно мягкая и очень влажная. Погода в декабре считается самой стабильной: днём температура держится около +12-15 градусов и выше, ночью опускается до +6-7. Влажно, ветрено, случаются осадки.
    В январе значительно холодает, примерно до +2-5 ночью и +8-10 днём. Учащаются осадки, особенно во второй половине месяца. Дожди и мокрый тяжёлый снег могут идти очень долго. При этом бывают и солнечные дни с вполне комфортной температурой – дать более-менее точный прогноз хотя бы на неделю бывает очень сложно.
    В начале февраля воздух холодает до +5-7 днём и +3-4 ночью, а к концу месяца снова начинает постепенно теплеть. Среднесуточная температура последней декады февраля составляет +9-10. Несколько сокращается количество осадков, увеличивается число ясных дней, а вот влажность по-прежнему остаётся высокой.
       
    9 декабря 2013

СтранаАбхазия
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Температура воды в Абхазии
В какое время суток лучше всего пересекать границу с Абхазией
Лучшее время для посещения Абхазии
Активный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки в Абхазии
отзывы о Центре онлайн бронирования
К чему
Вакцинация
Подскажите,как добраться от Адлера до абхазской границы?И сколько уйдёт на это время?И ещё...Сколько по времени займёт дорога до г.Гагра от границы Абхазии?
погода
погода осенью
К списку вопросов про Абхазия

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании