Москва — Гагры: как попасть, Gagra, Abkhazia

Вопрос по теме Как добраться, к городу Гагра

Москва — Гагры: как попасть

спросил посетитель 18 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Единственным вариантом попасть из Москвы в Гагры напрямую будет путешествие по железной дороге в беспересадочном вагоне Москва-Сухум. Они отправляются с Павелецкого вокзала по чётным числам и примерно через полтора суток довозят туристов до Гагр.
    Если пересадки не пугают, возможностей попасть на абхазский курорт из столицы РФ становится больше. Вначале самолётом или по железной дороге можно добраться до Сочи, откуда в Гагры в период навигации (с конца мая по октябрь) ходит скоростной катамаран. В прошлом году он начал отправляться туда же из Адлера.
    До Адлера из Москвы также легко долететь или доехать поездом. А затем на выбор: катамаран до места, маршрутное такси или автобус до границы с Абхазией, оттуда, опять же, маршрутка или автобус до конечного пункта поездки. Либо ежедневный пригородный электропоезд Адлер-Сухум, делающий остановку в Гаграх.
       
    18 мая 2014

ГородГагра, Гагрский район, Абхазия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Подскажите,как добраться от Адлера до абхазской границы?И сколько уйдёт на это время?И ещё...Сколько по времени займёт дорога до г.Гагра от границы Абхазии?
до пансионат "Чегем"
Подскажите, 10 дней до поездки
Как добраться
Таможенный контроль пассажиров электрички Адлер — Гагры
погода
погода осенью
Wi-Fi
ТЕЛЕФОН САНАТОРИЯ КАВКАЗ В Г. ГАГРА
как доехать от ж/д вокзала Гагра до пансионата "Сан Марина"
К списку вопросов про Гагра

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе