Какие документы нужны для поездки в Абхазию с ребенком, Abkhazia

Вопрос по теме Обучение, к стране Абхазия

Какие документы нужны для поездки в Абхазию с ребенком

спросил посетитель 31 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Несовершеннолетнему ребенку, путешествующему в Абхазию с родителями, необходимо иметь при себе свидетельство о рождении с вкладышем или штампом о российском гражданстве или загранпаспорт.
    Если ребенок едет в Абхазию в сопровождении одного из родителей, доверенность от второго родителя не требуется. Разумеется, если при себе иметь его свидетельство о рождении для установления родства с сопровождающим его лицом.
    Если ребёнок младше 18 лет отправляется в Абхазию в составе организованных групп, либо с любыми другими сопровождающими кроме родителей (усыновителей, опекунов или попечителей), на границе необходимо предъявить нотариально оформленное согласие на выезд ребенка за пределы РФ с указанием страны и срока пребывания (ст.20 гл. III Федерального Закона № 114-ФЗ от 15.08.96 г.). В ином случае необходимы доказательства о невозможности получения такого согласия (например, свидетельство о смерти, документ о лишении родительских прав и т.п.).
    Подробнее о правилах въезда читайте на странице «Виза в Абхазию».
       
    31 июля 2013

СтранаАбхазия
ТематикаОбучение
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Активный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки в Абхазии
отзывы о Центре онлайн бронирования
К чему
Вакцинация
Подскажите,как добраться от Адлера до абхазской границы?И сколько уйдёт на это время?И ещё...Сколько по времени займёт дорога до г.Гагра от границы Абхазии?
погода
погода осенью
Wi-Fi
проезд с ребенком
ТЕЛЕФОН САНАТОРИЯ КАВКАЗ В Г. ГАГРА
К списку вопросов про Абхазия

Вопросы по обучению в ВУЗах и зарубежных университетах, как получить высшее или среднее образование за рубежом, сколько это стоит, какие документы нужны и как правильно всё оформить и выбрать место, где учиться