Маршрут 5 дней Лондон. Нужны советы и критика, London, United Kingdom

Вопрос по теме Стоит ли ехать, к городу Лондон

Доброго всем времени суток!Наконец-то свершилось! Едем в Лондон! Визы получены, дешевые билеты куплены)) К сожалению едем всего на неделю(но я думаю – это не последняя поездка в Туманный Альбион)).Очень требуется помощь знающих людей в корректировке маршрутов по городу. Даты поездки с 10.05 по 16.05 – получается пять полных дней, приезжаем поздно уезжаем рано…на вечер приезда думаю максимум, что осилим – ближайший паб и сразу спать, т.к нужно ооочень много всего с утра увидеть)) перемещаться планирую пешком + Oyster для более дальних и быстрых перемещений. Отель в районе метро Bayswater.Итак, на ваш суд:1-й день 11.05 ВоскресеньеПланы грандиозные – придержите, если я размахнулась)Утренняя прогулка по Кенсингтонским садам, далее музей Естествознания(не рискую предположить на сколько мы там с мужем задержимся…). Пробежка до Букингемского дворца(к сожалению только внешний осмотр), далее Westminster Cathedral & Westminster Abbey также внешний осмотр. Парламент – опять-таки на наши даты там нет экскурсий…Поездка на London Eye(пока еще можно перенести на другой день). Downing Str., Трафальгарская площадь, по набережной до London Bridge + одним глазком на Southwark.2-й день 12.05 ПонедельникSt.Paul Cathedral…идти ли на смотровую площадку?Далее London Dungeon…муж настоял…кто был, как впечатления?Осмотр Royal Court….и конечно же на полдня на рынок Camden (в субботу не получается), там будет не до планирования, но надеюсь попасть в Regent’s Park(Queen’s Mary Gardens), Primrose Hill. 3-й день 13.05 ВторникУтром Музей Науки, вторая половина дня – поездка на студию WB(нелюбители ГП - не бейте больно))). По пути на станцию Euston, заскочим на вокзал Кингс-Кросс (платформа 9 и ¾ естессно))4-й день 14.05 СредаБританский музей – думаю тут проведем большую часть дня.Музей Мадам Тюссо - когда лучше идти по времени, чтобы не было очередей?Baker Str.5-й день 15.05 ЧетвергТауэр и ГринвичКак-то так…естественно не учитывались разнообразные лирические отступления к маршруту в виде перекусов, пабов, магазинов и внезапно найденных интересных мест) Жду очень критики и предложений. С меня отчет по приезду)Заранее всем спасибо!

спросил посетитель 23 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В принципе, реально, так как у Вас после музея внешний осмотр объектов, которые расположены относительно недалеко друг от друга. Сомнение вызывает, дойдете ли в этот день Колесо, если что, можено перенести на другой деньДа в любое, если купите билет через Интернет на сайте музея. Он дает право пройти без очереди в течение выбранного Вами получасового временного слота.    
    23 мая 2013
  • Отвечал аноним
    В смысле хватит ли сил пройти?) если что - мы ходоки знатные)По колесу согласна...надо бы передвинуть)Спасибо за ссылку)    
    23 мая 2013
  • Отвечал аноним
    может не хватить времени или будет перенасыщение информацией, так как это первый день в Лондоне.Кстати, только что поняла, что у Вас же London Dungeon по плану. Так Southwark там неподалеку. Тогда в первый день туда идти нелогично    
    23 мая 2013
  • Отвечал аноним
    точно. учла)    
    23 мая 2013

ГородЛондон, Англия, Великобритания
ТематикаСтоит ли ехать
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Самостоятельное путешествие по Лондону подростку на 3 недели - реально?
Любите ли вы английские сады и парки так, как люблю их я?
Посещение Бата и Истборна в начале марта - стоит ли?
Брайтон и Лондон 9 дней
Лондон на неделю (июнь)
Лондон - Эдинбург, Дублин - Манчестер: как лучше?
Сколько времени займет перелет из Лондона в Мали
techsup@tourout.ru
LEBARA MOBILE кто покупал SIM-карты?
Транзитная виза
К списку вопросов про Лондон

Стоит ли ехать в данную страну, данный регион или область, этот курорт, место или горо, если стоит, то сколько времени потратить на осмотр и чему уделить внимание