Скидки 2 for 1, London, United Kingdom

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Лондон

Проясните, кто знает, условия этой скидки.Для её предоставления надо иметь билет на железную дорогу. Travel Card от подземки подходит? Как я понял, карта Oyster не подходит. Надо брать бумажный проездной, на нем должны стоять стрелочки.Работает ли эта акция при онлайн бронировании? Или надо билеты покупать в кассе? Например хочу посетить "Глаз" по тарифу "День+ночь" за 28,5. Если я забронирую 1 билет на сайте, то пустят ли нас по этому билету?Задумался. Имеет ли смысл покупать ЛондонПасы при путешествии вдвоём, если почти везде действую скидки 2 for 1?

спросил посетитель 25 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Пользовался этой сделкой, когда посещали Хэмптон Корт. Да, нужно предъявить билеты и заполнить что-то типа анкеты, которую вам там же и выдадут, когда вы скажете, что хотите воспользоваться акцией. Глаз вроде бы есть в списке аттракционов, которые работают по этой программе. Можно воспользоваться наверно, купив вечерний билет, но, насколько я знаю, до 22 января глаз не работает - какие то профилактические работы.    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Да, Oyster, конечно не подойдет, travel card тожеТам нужны railway tickets, насколько я понимаю. Поэтому, Лондон Пасс удобен в любом случае, если планируете много перемещаться по достопримечательностям.    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Недавно приезжала семья брата на неделю, мы сделали так - купили им семи дневный Травел Кард но не у подземки а в железнодорожной кассе (бумажный), еще удобнее вышло так как мои гости часто с непривычки путаются с Ойстером, забывают тач ин тач аут делать и попадали на деньги. Так вот этот билет спокойно принимался везде для получения 2 за 1 скидки. Мы брали брошюру на станции, там в конце 3 ваучера которые можно от руки заполнить (чтобы не возится он-лайн). Прошло и на Глаз, и в аквариум, и на круиз - в общем приличная экономия...    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    ответила в соседней ветке    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Большое спасибо за очень полезную информацию всем задававшим вопросы и отвечающим на них.Тоже собираюсь воспользоваться предложением "2 for 1", все понял про бумажный недельный проездной из касс или автоматов ж/д, но торможу про распечатку ваучеров к предложению "2 for 1"(немного не по теме, хотя многие trevrlcard для этого и покупают):Там, при заполнении необходимо указать дату поездки и станцию с которой она (поездка) начинается.Что вводить, если будет trevrlcard А то все советуют распечатать ваучеры заранее (и уже распечатали, поделитесь опытом).И еще написано, что для trevrlcard необходима фотография паспортного размера (паспорта разные) - это примерно какого?Надеюсь на помощь.    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Я станцию от фонаря указал.У нас ни разу никто даже не заглянул в распечатанные ваучеры. Мельком кинули взгляд- проходи. Мы их напечатали от щедрот, все и не успели использовать. Но тем не менее экономия ощутимая. P.S. Как-бы не спорили - Лондон Пасс бесполезная трата.    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Отвечаю на свой вопрос (вдруг кто-то такой же тугодум):Станция указывается любая, дата предполагаемой поездки тоже - это необходимо для заполнения формы, чтобы система пропустила дальше. На ваучерах эти пункты не указываются (т.е. эти сведения не отражены) и можно их (ваучеры) использовать до окончания срока акции.    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Подскажите плиз верно ли я все понял? К примеру имея на руках жд билеты (virgin trains) из Манчестера в Лондон и обратно, я распечатываю ваучеры с сайта на те аттракционы, места, мероприятия, которые я хочу посетить и затем в любой день (до момента совершения самой поездки на поезде?) прихожу допустим в Тюссо с распечаткой ваучера и действующими жд билетами и покупаю там 2 билета по цене 1?    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    По условиям акции ж/д билет должен быть действителен на день посещения аттракциона    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для акции 2 for 1 необходимо предоставлять ж/д билет на каждого человека или можно 2 билета на четверых? Заранее благодарю!    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Хитроу экспресс и Гэтвик экспресс и Стенстид экспресс в акции НЕ участвуют -    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    на два действующих жд билета и 1 ваучер можно получить в кассе достопримечательности 2 билета, заплатив половину цены. жд билеты при этом не отбирают, пометок не ставят, номера билетов в гроссбух не переписывают (ну как то не принято у них жульничать). вот этим и можно воспользоваться... дальше понято - те же два жд билета с еще одним ваучером, ну я б наверно в соседнюю кассу ткнулась, чтоб уж не так явно.    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Насколько я поняла из прочитанного на сайте, для того, что бы воспользоваться акцией в течение нескольких дней пребывания в Лондоне, нужно иметь билет в Лондон и из Лондона. Т.к. мы приедем в Лондон из Йорка на поезде, а из Лондона запланировано посещение Виндзора, то вроде бы 2FOR1 мы можем использовать. Если позволите, у меня пару вопросов по акции:1. будем ли мы иметь право на 2FOR1 в этот интервале дат2. Должна ли я смотреть актуальные акции именно в месяце поездки, а не сейчас (для меня это июнь)3. Можно ли, распечатав предварительно ваучер, купить некоторые на некоторые достопримечательности билеты заранее по интернету в количестве 1 шт., а не 2, рассчитывая на акцию. Заранее благодарю    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Если зайти в каждую акцию, то там указан срок ее действия, например London Eye до 30 апреля 2013, некоторые до конца года, нужно смотреть конкретно ту акцию, которая понравилась.    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    1- ж/д билеты должны быть для целей акции в день посещенияпочитайте здесь (ответ на второй вопрос):3 - не советую, т.к. прямо условиями акции это не предусмотрено. Вам все равно придется в кассу обращаться, поэтому смысла покупать билеты заранее не вижу. Некоторые исключения предусмотрены для театральных билетов (см. ссылку из п.1)    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Gatwick/Stansted Express участвуют, по ссылке, которую вы дали, указано:Там же написано, что подходят билеты, распечатанные дома, и есть пример, как такие билеты выглядят: в нижнем правом углу (номер два). На всякий случай проверьте, чтобы он не выглядел так, как на этой картинке: в нижнем левом углу (номер пять)Несколькими сообщениями ранее я уточнял у , он утверждает, что билеты на эти поезда можно купить в обычной кассе на обычном ж/д бланке.    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    А какой самый дешевый билет можно приобрести?    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    до след ближайшей станции фунта за 3 купите.для примера - я для акции покупала билет LondoFields-LondonLiverpoolStreet, это две соседние станции в пределах города    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    А это не означает, что акцией можно воспользоваться в интервале дат между прибыитием и убытием из Лондона? если нет, то тогда получается, что акция действует только в день прибытия, когда билет действителен. Или я запуталась уже? "If for example you are buying single tickets, e.g.Advance tickets to London for a one-way journey on a Monday, and Advance tickets for departing London on a Friday you will be able to use the vouchers during the Monday-Friday period, provided you show both outward and return tickets"    
    25 февраля 2014

ГородЛондон, Англия, Великобритания
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Стоимость проезда на общественном транспорте в Лондоне 31 декабря
Из Польши в Англию с литовским паспортом!!!
techsup@tourout.ru
LEBARA MOBILE кто покупал SIM-карты?
Транзитная виза
проблема с авиабилетами.
Как получить ПМЖ и гражданство Великобритании
Музей Гарри Поттера в Лондоне: как добраться, стоимость билетов и экскурсий
Круизные прогулки по Темзе: откуда отправление, стоимость и приобретение билетов
Старый загран с действующей визой.
К списку вопросов про Лондон

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.