Испорчена страница с визой, Болгария, что делать?, Bulgaria

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к стране Болгария

Третий день в Болгарии, пару часов назад залила свой загран кефиром знаю, что балда, и прошу громко не смеяться. Вобщем все читаемо, страницы чуть размылись, только фото на текущей болгарской визе немного поблекло - цвет глаз и волос видно, но оно как выцвело, оно и раньше не особо было похоже... все надписи и штампы читаемы. Виза двукратная, и с этим паспортом мне еще ехать в 4 страны на Балканах, а потом назад в Болгарию. Куда мне идти? Осталось два дня до выезда из Болгарии, наверное, украинское консульство мне не поможет, сам-то паспорт почти в порядке. Может в МИД Болгарии, или какой орган тут может отвечать за визы? Подскажите хоть название!Или оставить все как есть и не париться? Узнать меня на фото можно, но если постараться, придраться тоже будет несложно...И нужно ли менять паспорт? В каких случаях он считается безнадежно испорченым?Заранее спасибо!

спросил посетитель 5 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Как раз-таки с этим вопросом надо идти в консульство Украины (раз у Вас украинское гражданство), потому что за паспорта отвечают они. Что касается болгарской визы, то я думаю они же смогут Вас проконсультировать, или скажут, куда обратиться в Болгарии.    
    19 октября 2016

СтранаБолгария
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Провоз лекарств
Можно ли въезжать в страны шенгена по болгарской мультивизе
В Болгарию по Шенгену
Виза в Болгарию с маленьким ребенком
Болгарская виза
Болгария. Как ехать к росс. гражданам-собственникам жилья?
приглашение от гражданина Болгарии.
Транзит через шенген в Болгарию. Какая виза нужна?
Болгария отменила визы для Украины и Молдовы
Опечатка в фамилии в болгарской визе
К списку вопросов про Болгария

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.