Из Бургаса в Афины, Burgas, Bulgaria

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Бургас

кто-нибудь ездил ?..будет несколько дней свободных - в наличии шенген...хочу в Грецию смотаться..поиск ничего не дал( может не так ищу-что скорее всего))..поездом предпочтительнее...автобус-скорее всего...на самолёте тоже рассматриваетсяспасибо и хорошего всем лета!

спросил посетитель 24 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Из Бургаса вероятен только Стамбул. Международная трасса София-Афины проходит через Сандански. А если будет желание заехать в Банско, посмотреть на горы, то оттуда можно попасть на северное побережье Эгейского моря (Кавала, старинный греческий город с античными памятниками). Это всего два часа на машине.    
    24 июля 2013
  • Отвечал аноним
    спасибо..из Приморско можно на автобусе доехать..до Приморско 30 мин от Бургаса    
    24 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Можно тут по-подробней?Из Приморско до Стамбула можно?Мы как раз планируем из Приморско в Стамбул,но я думал,что для этого надо сперва в Бургас.Кто ездил из Болгарии в Турцию,подскажите плиз,как удобнее,сколько по времени,как долго на границе, что с ценами?    
    24 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Ездил много раз. От Бургаса до Стамбула через Малко Тырново около 350 км. Ехать примерно 4 часа. Дорога идет мимо Приморско, так что если поедете на машине, то в Бургас возвращаться не надо. На границе все быстро, если только не подойдет прямо перед вами сразу пара автобусов с туристами. Но все равно вряд ли это займет больше 15-20 минут, при условии, конечно, что не будет какого-нибудь форсмажора. Мы раз простояли из-за того, что границу вообще закрыли - ловили кого-то, но тоже где-то 30-40 минут и все открыли и это был единственный раз.Если не на своей машине, то в каждом курортном городке полно отелей, от которых организуют туры в Стамбул.    
    24 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Увы,я до 15 октября без прав.Едем на автобусе.Просто не знаю,есть ли туры из Приморско в Стамбул.Поэтому написал про Бургас.Но как я понял из вашего поста,из Приморско наверняка тоже ходят?    
    24 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Я сам на автобусе ни разу не ездил, но мой приятель, болгарин, из своих отелей туры в Стамбул организовывал регулярно. Уверен, что и из Приморско проблем не будет. Это одна из самых популярных экскурсий и смысла кататься лишний стольник до Бургаса и обратно нет никакого.Со своей стороны могу посоветовать брать экскурсию не менее 2-х дней.В Грецию из Бургаса вроде как можно добраться и так - выйти на Софию, в Старой Загоре уйти на Хасково и дальше на юг до моря, потом вдоль побережья, правда, сам там не ездил и что с погранпереходом не знаю.    
    24 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Твою мать.. Облом.Виза болгарская однократная.А я и не подумал про то ,что еще возвращаться придется...обидно. Всеравно,спасибо Камаль,что напомнили.А то я бы ломанулся,а потом лапу сосал.Если не сказать хуже.    
    24 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Там вообще-то вроде были какие-то игры с ваучерами и народ умудрялся кататься с однократкой, так что, думаю, есть варианты типа поездок из Египта в Иерусалим, поток туристов желающих скатать в Константинополь и не озаботившихся заранее многократкой, большой, но это уже лучше смотреть на месте.    
    24 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Поездка из Стамбула в Болгарию может чем полезна Вам будет    
    24 июля 2013
  • Отвечал аноним
    И с каких пор они однократки дают? Посмотрел все свои старые болгарские визы - двухкратные...Хотя я всегда думал, что давали однократки, никогда не заглядывал в них... когда узнал, рвал волосы на разных местах.    
    24 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Проложил маршрут на iGo8 от дома в Бургасе до Афин, ведет через Малко Търново, в Турцию, там прямиком до Мраморного моря и по магистрали до Афин.Итого 1096 километров. И я поддерживаю такой маршрут.По сельским дорогам по Турции ездил - все очень в хорошем состоянии.    
    24 июля 2013

ГородБургас, Бургасская область, Болгария
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Болгария: из Варны в Равду
Из Бургаса в Симферополь
Маршруты в Бургасе
Как добраться от Бургаса до пещеры Татул восточные Родопы?
обучение
валюта
как добраться из кавалы в бургас
Болгария. Ремонт телефонов около Бургаса
Как добраться из Софии до Бургаса
Полугодовая болгарская виза без недвижки, в несезон
К списку вопросов про Бургас

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.