Транспорт Берлин-Брюссель-Брюгге-Гаага-Амстердам-Берлин, Amsterdam, Netherlands

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Амстердам

Добрый день! помогите, пожалуйста, с транспортом по Бельгии и Нидерландам!Придумал такой маршрут: Берлин-Брюссель-Брюгге-Гаага-Амстердам-Берлин с 13 по 21 июня.1. Самолет из Берлина в Брюссель 14 июня (или на каком транспорте лучше?). 2. Брюссель - Брюгге (на каком транспорте дешевле?) в плане выехать из Брюсселя 15 июня вечером или 16 рано утром4. Гаага - Амстердам (на каком транспорте дешевле?) в плане выехать из Гааги 17 вечером или 18 июня утром.5. Амстердам - Берлин 20 июня на самолете (или на каком транспорте лучше?). Дико прошу прощения, что спрашиваю, можно и самому найти, но пока не получается разобраться.)

спросил посетитель 7 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    1, 5 - расстояния большие, я предпочла бы самолет2, 4 - поезд3 - поезд не получится дешево; автобусы Евролайнс 9 евро на июнь, если в Брюссель возвратиться или в Антверпен поехать и там сесть на автобус до Гааги, но время у них дневное.    
    7 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо, поезда нашел! Ездил из Гданьска в Калининград на Евролайнс) вот только евролайнс почему-то сейчас на 17 июня не продает, только почему-то на конец и начало июня. Вы не знаете случаем, они там каждый день ездят из Антверпена в Гаагу?    
    7 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    А Вы не можете пройти до конца или не видите рейсов?Иду выбираю маршрут, 17 июня, получаю:прохожу далее, через шаг получаю предложение вводить свои данные:    
    7 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    ИМХО, на прокатном авто времени потеряется куда меньше. Вышли из самолета, сели в машину, ни билетов, ни спешки, маршрут в любой момент скорректируете, остановитесь где захочется. Возьмите авто в Брюсселе, сдайте в Берлине или Амстердаме. Расстояния смешные.    
    7 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    От Амстердама до Берлина?Да и за OW не хило выйдет...    
    7 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо за ответы, господа!) Этой зимой брал машину из Праги в Крумлов, мне не понравилось ездить на машине по Европе, дорогой бензин и парковки и пейзажи не увидишь + я умудрился в Чехии в пробку на загородной дороге попасть)))У меня еще вопрос по поездам в Бельгии и Голландии: обязательно ли мне заранее (за месяц) покупать билеты на поезда на сайтах (вдруг все места раскупят)? Или всегда можно прийти на вокзал и спокойно купить за ту же цену что и на сайте(14-15 евро)? Кстати, билеты привязаны ко времени отправления поезда? Или можно всегда уехать по купленному билету в любое время?    
    7 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Уже на похожий вопрос отвечала    
    7 февраля 2014

ГородАмстердам, Северная Голландия, Нидерланды
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Транспорт в Амстердаме
Аахен-Амстердам,маршрут,отели...
Покупка билетов на сайте Eurolines
Общественный транспорт в Амстердаме
Проблема с покупкой билетов на tgv-europe.com (скрин)
Билеты на поезд:Германия-Бенилюкс-Германия
Амстердам-Гаага-Брюгге-Брюссель
Карлсруэ-Кельн, Кельн-Амстердам-Кельн
Поезд Копенгаген-Амстердам
Из Амстердама в Брюссель и наоборот
К списку вопросов про Амстердам

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.