Пасхальное путешествие Амстердам-Брюссель-Париж-Брюгге, Paris, France

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Париж

Всем доброго времени суток и с Новым Годои и Рождеством!На детские каникулы весной собираемся к друзьям в Амстердам. Оттуда хотели бы выбраться в Брюссель(?), Пари и Диснейленд, Брюгге.Авиабилеты куплены.Составила примерный маршрут, который хотела бы обсудить с Вами. Так же пока не понимаю как покупать заранее билеты на поезда? 22 марта(пятн)- перелет 23 марта(суб) - парк тюльпанов Kenkenhof 24 марта(воскр) - Эфтелинг 25 марта(пон) - музей Ван Гога 26 марта(вт)- выез в Брюссель на день,вечером перезд в отель Диснейленда. 27 марта(ср)- Диснейленд 28 марта(четв)- Диснейленд 2-ой день или Париж? Отель в Париже. 29 марта(пятн)- Париж. 30 марта(суб) - Выед в Брюгге на день, вечером переезд в Амстердам. 31 марта(воскр.)- Пасха. Киндердейк открыто? 1 апреля(пон)- Амстердам 2 апреля(вт)-- вылетНе знаю, хватит ли одного дня в Диснейленде? Ну это, в крайнем случае, можно решить на месте. Просто жаль, что на Париж один день останется. или в Брюссель не ездить, а этот день на Париж оставить? С другой стороны, специально я в него явно не поеду, а тут проездом, грех не воспользоваться Билет на поезд как покупать? От Амстердама в Брюссель тот же Thalys? А потом воторой билет на него же из Брюсселя в Париж? А в Брюгге потом на чем и как? В общем, буду рада комментариям и предложениям.

спросил посетитель 12 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Кекенхоф, кмк, лучше на конец путешествия оставить: неделя в конце марта - это очень существенно, много цветов успеют распуститься. Диснейленд зависит от детей и от погоды, на месте сориентируетесь. Билеты Амстердам - Брюссель - да, либо тот же Талис, либо Фира. Будете брать билеты, обратите внимание, что есть билеты от/до любой бельгийской станции. Кстати, из Брюгге в Париж есть беспересадочный поезд, правда не часто, смотрите расписание.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    На Диснейленд хватит одного дня вполне, ИМХО. На второй день можно либо Париж, как вы и хотели, либо есть еще, на мой взгляд, отличный парк развлечений Астерикс. Мне он больше, чем Диснейленд понравился.    
    6 октября 2014

ГородПариж, Иль-де-Франс, Франция
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
опастности и местные особенности
маршрут
отзыв об отеле
документы
погода с 12 по 19 апреля
институт франции, париж
Транзитный пассажир
Проводят ли модные выставки в Париже
Откуда можно насладиться панорамой Парижа
Когда в Париже празднуют Хеллоуин
К списку вопросов про Париж

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране