Шоппинг в Зальцкаммергуте., Vienna, Austria

Вопрос по теме Шоппинг: торговые центры и магазины, к городу Вена

А в приозерных городках Зальцкаммергута (Санкт Гильген, Санкт Вольфганг) есть магазины обуви? Интересует, можно ли там будет купить крекинговые ботинки для прогулок по горам. И дорого ли они там стоят?

спросил посетитель 29 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Везде почти есть Intersport. Про цены на обувь не могу сказать, одежда довольна дорогая в сезон и по более-более нормальные цены на распродажах.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Судя по ассортименту товаров в интернете, в магазинах Интерспорт таких ботинок не водится. Мне кажется, так как там местность просто создана для трекинга по горам, то и сопутствующих товаров должно продаваться много. Просто если это не так, я бы купила боты в Москве. А если их можно купить там, то, наверняка, они в Австрии и дешевле и качественнее.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В Intersporte точно есть ботинки. Ну и вообще во всех приближенных к горам городках точно есть магазинчики с обувью и одеждой нужной. Но про цены ничего не могу сказать.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    И Intersport, и Hervis очень распространенные.Вам примерно такие нужны?По торговым маркам ассортимент в Москве и в Австрии несколько различается.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Цены где как, можно купить относительно дёшево , ну а можно и довольно таки дорого...смотря что вам надо и в какой сезон...    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Да, примерно такого плана!Я отправляюсь в Зальцкаммергут 27-го августа. Это уже фактически конец сезона. Надеюсь на распродажи!    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Сейчас много где скидки в Москве, есть смысл посмотреть Альпиндустрию и/или что-нибудь в таком духе.В целом, в Австрии может быть и дешевле, но конкретно в туристических центрах указанного региона регулярные цены минимум такие же как в Москве. Про качественнее не согласен - всё в одном и том же Китае делается, но ассортимент, естественно будет пошире, до нас не все марки доезжают.Уверены, что такие высокие нужны Разные есть мнения, в том числе и что в таких ботах колени излишне перегружаются.Ну и вообще, если всё же в неразношенной обуви станете скакать по горам, то берите больше пластыря с собой и мазилку какую-нибудь заживляющую.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Это ж национальный спорт у них, рынок очень широкий - спортивному супермаркету негоже такое пропускать. Всё там есть. Кстати, вот сколько был в больших магазинах, так там в любой сезон есть несколько моделей со скидками. В отличие от узкоспециализированных маленьких.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Вроде как, они должны поддерживать лодыжку, чтобы защитить ее от вывиха.    
    6 октября 2014

ГородВена, Австрия
ТематикаШоппинг: торговые центры и магазины
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Можно заказать доставку покупки в отель?
outlet недалеко от Вены или Зальцбурга
Tax-Free при вылете из Вены
Торговые центры в Иннсбруке
Магазин Пиноккио в Вене, Австрия
Какой район Вены лучше?
Торговые центры в Вене
Австрия, Вена: где купить ...
Когда начало зимних (не Рождественских) скидок в Австрии?
Блошиные рынки, авторские или небольшие магазины одежды, аксессуаров, предметов интерьера.
К списку вопросов про Вена

торговые центры, рынки одежды и украшений, магазины с распродажами, т.е. шоппинг