Горнолыжные курорты в Австрии, Austria

Вопрос по теме Где остановиться, к стране Австрия

Посоветуйте, пожалуйста, евроейские сайты по бронированию горнолыжных курортов Австрии!

спросил посетитель 13 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Привет!Подскажите, кто встречал места (желательно гостиницы), которые бы идеально подходили для не катающегося ребенка 2-х лет и бабушек? Более всего нужны детский (качели всякие и т.п.). Идеально еще чтоб и подъемники было близко... Ну наличие всяких спа и т.п. для взрослых тоже здорово.Крайне желательно, чтоб все это было на территории отеля, а до курорта можно было добраться за 2ч из Мюнхена или Инсбрука.В auqa-dome никто не жил? А что в Бад Гаштайне? Буду благодарен любым наводкам.Спасибо,Саша    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    посмотрите городок Серфаус, 130 км от Инсбрука, там какой-то супер-пупер лыжный парк для детей, берут детей от полугода до 5 лет. Сами туда собираемся с 2-мя детьми, 3.12 у них открытие сезона, вопрос встал с выбором отеля.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Да, спасибо. Уже смотрю на него. Серфаус, действительно самый известный. Надо только только найти правильное место на нем ) Нам лыжный парк, к сожалению, не актуален, а вот чтоб бассейн и качели были рядом - хотелось бы    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Посмотрите Инсбрук.Это большой нормальный город, а каталки - неподалеку.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Насчет бассейна и качель не подскажу. общественного бассейна как С Антон/ Зельдене / Маейрхофене там точно нет. А вот правильное место с т.з. добирания на гору в серфаусе - это дорфштрассе. Там под ней линия метро проходит. Вот на нем обычно до подъемников и добираются . Да и просто по Дорфштрассе удобно гулять.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо. Скажите, а насколько это не подалеку? 30-60 мин на автобусе/машине или есть совсем близко?А не подскажете конкретные места в нем? А то Москва - тоже большой город, но если места не знать, можно так поселиться, что будет грустно очень :)    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Инсбрук - далекооооо не Москва. Маленький город, с одной центральной улицей - ул. Марии Терезии, даже место, где поесть поискать нужно. Что там ребенку с бабушкой делять даже предположить не могу. Есть парк с замком - там наверно, можно погулять. В парке пруд - лебеди плавают - ребенку наверно интересно будет, на один день. Но парк небольшой и скучный, площадок детских не видела, кроме того в горку подниматься к нему надо - бабушке будет наверно тяжело.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Мы были с малышом 2г.4мес. года в Бад Гаштайне. Там найдете для себя и для бабушек все, что нужно. Термальные бассейны с массажными бульбуляторами, в том числе и открытые, есть и в Бад Гаштайне и в Бад Хофгаштайне (15 минут езды на машине или автобусе), для детей предусмотрены лягушатники. Нам очень понравилось. Помимо спа есть еще и радоновые штольни, а во многих гостиницах можно принимать радоновые ванны. Всем будет, чем заняться. У нас ребенок, кстати, с удовольствием катался в детской школе. Это не хуже, чем на качелях-каруселях. Для присмотра к этому делу можно бабушку пристроить - воздухом дышать.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста, отель в горах Австрии или Германии для семьи с 2,5-х летним ребенком.Хочется хороших развлечений для сына, так чтоб кроме него в отеле тоже были ети, с кем он мог общаться, разные детские аттракционы, занятия и т.п.Горы желательно как можно блолее высокие (это для родителей ), так чтоб можно было еще и погулять по горам с сыном за плечами.Спасибо!    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Добрый день,В одном из отзывов упоминался чудесный отель (район Бад Райхельхайль).Зашла на сайт, действительно невероятное место и цена 40 евро!! И как следовло ожидать Fully booked.Если кто знает, есть возм-ть на месте определиться с жильем во время прогулки в горах? Или ситуация с фулли букд будет там везде?И в целом любой помощи, совету, отзыву всегда рада. .    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Очень часто бронируются через сайт курорта. Я каждый раз беру напрямую на букинге. (только 2 раза из наверно 20-ти списывался с отелем напрямую)    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Перед началом сезона актуальна информация по апартам в горах. Побывали в Матрай ин Остироль в Appartements Martha. Находится в горах, очень красивое тихое место на отдалении от города, в трех км. Подъемник находится в 3.5 км. Пешие и велосипедные маршруты в изобилии. Стоимость тоже радует, около 45 евро за чистые апартаменты с большой кухней и туалетной комнатой. Есть место для хранения лыж и велосипедов. Бесплатная парковка. Очень гостеприимная хозяйка фрау Марта, относятся так, будто к родственникам приехали.Бронировали на букинге, есть сайт Идеальный вариант для путешественникоа на машине. До города ехать около 5 минут, а сервис и цена намного интересней, чем в самом городе. Рядом есть несколько средневековых замков, магазины и рестораны рядом.Мы не пожалели.    
    27 октября 2014

СтранаАвстрия
ТематикаГде остановиться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Требуют денег за "спасение" в горах в Австрии, как быть?
Конные путешествия в Австрии или Баварии.
Посоветуйте женской компании горнолыжный курорт в Австрии
Из аэропорта Вены (VIE) в город, в отель, на вокзал и наоборот
Лекарственные препараты в Австрии
Магазины с аниме
Камеры хранения в Вене: аэропорт, вокзалы, отели
Зарядка мобильных устройств от сети
вена
Как из Вены добраться до пещер Зеегротте
К списку вопросов про Австрия

как, где и почём остановиться на ночь, а может быть на неделю или две