Подбираем апартаменты, квартиру в Вене, Австрия, Vienna, Austria

Вопрос по теме Аренда вилл, коттеджей, апартаментов, квартир, к городу Вена

- поиск и бронирование отелей в ВенеХорошая альтернатива отелям - : - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы. Лучшие цены за аренду апартаментов в Вене - - выбирайте, читайте отзывы и на всякий случай ознакомьтесь с темой

спросил посетитель 27 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    ВОЗДВИГАЮ ВАМ ПАМЯТНИК НЕРУКОТВОРНЫЙ НАШЛА ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЕ ВАРИАНТЫ ЗА 6-7 ночей 410-420 ЕВРО! и не где нибудь а 3,4,5 и 6 районах. Сделала рассылку сначала тишина, а вот к ночи уже запуталась в фотографиях, сделали в ворде документы и начала разгребать. После осмысления того где бы я точно хотела жить, сделала еще 8 запросов, завтра буду ждать и в выходные уже точно все оплачивать. КОМУ НУЖНА ПОДБОРКА ГОТОВА ВЫСЛАТЬ!!!МИЛ ЧЕЛОВЕК ПОМОГИ НАЙТИ ТАКОЙ ЖЕ САЙТ ПО ЗАЛЬЦБУРГУ а вообще очень интересует в Зальцбурге Filzmoos, потому что там будет НОЧЬ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ, 13 января очень хочу увидеть! пока нашла самые недорогие аппаратменты за 424 ЕВРО, его можно посмотреть по ссылке, не радует только наличие в аппартментах 1-ой команты, жить в спальне с мамой и мужем неделю не очень хочется, а второе то что они карты не принимают только переводить на счет в БАНКЕ, чем и прийдется заняться в субботу! НО Я БЫ ПОСМОТРЕЛА ЕЩЕ ВАРИАНТОВ    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ребята, подскажите куда лучше обратиться по съему квартиры в Вене, чтобы можно было вести переговоры с русскоговорящими, ну и чтобы могли ответственно посоветовать район нормальный(золотую серединку так сказать)?    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    русскоговорящие маклеры, конечно, есть, но учтите, что здесь это стоит дорого- три месячных оплаты маклеру плюс залог хозяину.Если решите, могу прислать контакт.Может, попробовать напрямую с хозяинами найти? Большинство говорит по-английски.или свое объявление о поиске кв разместить А еще вариант - договорится с местными барышнями, которые будут общаться с хозяевами и сопровождать на встречи, типа расширенные услуги переводчика. Стоит от 15 до 50 евро в час. Или фиксированно договоритесь по результату.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А какие цены на съём квартиры?Критерии: - Особых удобств в квартире не надо. Главное, чтобы были кровати, холодильник, душ и хотя бы микроволновка - не очень далеко от метро - Желательно не очень далеко от Schönbrunn'а - Интернет (или не очень дорого можно взять модем мобильный?)    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Цены зависят, как абсолютно во всем мире, от месторасположения и качества))) Но, при этом, есть подобие регулирования рынка, то есть есть ставка за кв метр, определяемая по множеству критериев, которую превышать нельзя.На такой короткий срок, как Вы хотите, снять Вы сможете исключительно "туристические квартиры". Ведь минимальный срок контракта обычно 6 месяцев, но и то, это чаще полностью оборудованные квартиры для командировочных по высоким ценам. В подавляющем числе случаев квартиру сдают только с кухней. Квартира в хорошем состоянии в нормальном районе, метров 70-80, на долгий срок не дешевле 800 евро (такая сумма везение). Но на летние каникулы - студенты любят в субаренду сдавать свои квартиры по привлекательным ценам- поищите в сети. Или кто-то уезжает домой или в отпуск долгий.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо за ответ. Пока полностью не разобрался в "терминологии" на сайтах поиска квартир, но вроде бы уже нашёл одну за 325. С метро, автобусной остановкой и интернетом    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Это наверное в неделю?    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Нет! Я сам очень рад. "Das Ganze gibt es für 275 Euro im Monat (Miete und Betriebskosten) zzgl. Strom, Gas und Internet (ca. 50 Euro im Monat)."За 50 евро -это какой интернет, интересно?А почем запись вызвала вопрос? разве это на столько дёшево. Я находил квартиры и за 250 (правда догадываюсь, что там без ком. услуг. Находил и за 200 примерно, но без мебели.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ist, как Вам удастся снять и пожить в течение месяца в столько привлекательном варианте, не сочтите за труд- поделиться с нами, как ОНО было) Ожидаю опус типа "Другая Вена", "Вена, которую не увидишь из окна туристического автобуса".Кстати, до сих пор есть квартиры с общими на этаж ванными и туалетами. Ну и надо быть очень толерантным, чтобы жить в плотном окружении "неблагополучных" восточных иммигрантов.В любом случае - удачи Вам и исполнения задуманного!    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо большое!Могу изложить "Вена, глазами туриста, которые открыли ему его родственники". В прошлом году ездили на две недели к брату с сестрой двоюродным. жили у брата около Шонбруна. Повидали основные достопримечательности, но всегда были рядом с уже прижившимися русскими (татарами,если быть точными =) ). Не то чтобы ходили с открытыми ртами или даже восторгались чем-то на каждом углу. Просто было ощущение спокойствия и повышение культурного уровня. Но в этом году не факт, что можно будет жить у брата (он уезжает). Так что вот ищем альтернативы.Если найду что-то конкретное и оформлю, то обязательно тут отпишу об этом. С подробным описанием места, условий проживания, ценой и алгоритмом снятия квартиры.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Добрый вечер, уважаемые форумчане! Прежде всего хочется сказать большое спасибо создателям и пользователям сайта за ценные советы и информацию, которую можно найти на страницах форума! Так, очень помогли советы по получению визы в австрию!)))Собираемся ехать в Вену в декабре на неделю компанией в 4 человека. Для посольства забронировали отель, но хотели бы жить в квартире, поскольку дешевле. Просмотрели множество сайтов, однако в иноязычных сложно ориентироваться, а те, что на русском, иногда вызывают сомнения: просто боимся попасть на деньги(((Поэтому обращаюсь за советом и помощью: обнаружил сайт для бронирования datscha-booking,com - он на русском, поэтому показался удобным. Кто-нибудь, возможно, пользовался этим ресурсом? Насколько можно ему доверять?Заранее спасибо!    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Вена, поисковик с удобной картой.http://www.ferienwohnungenwien.com/Вена центр, сайты и страницы отдельных хозяев из тех, что не поленились мне ответить:http://www.vienna-city-apartments.at/http://www.duschelapartments.comhttp://www.apartment.at/eng/apartment/235/0/0/http://www.apartment.at/apartment/144Вот тут хозяин по русски знаетhttp://www.apartment.at/apartment/196А победили вот этиhttp://www.appartementsaugarten.at/ не самый центр, но довольно близко и цена более человеческая.По Зальцбургу таких удобных поисковиков специализированных не нашёл. Можно пользоваться этими:http://holiday.salzburg.info/accommodations/?searchstate=1&category=443 тут только Зальцбург, но интерфейс - [мат удален]http://www.holiday-rentals.co.uk/salzburg/s/2798/fa/find.squeryhttp://www.homelidays.co.uk/EN-Holidays-Rental/at_salzburg_salzburg_at/appar_salzburg_r13.asphttp://www.traum-ferienwohnungen.de/europa/oesterreich/salzburg.htm на немецком, Гугл в помощь!Неленивые отвечатели:http://www.casa-vivian.athttp://www.sbg-holiday.at    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    SualСкажие, как проводится оплата в тех апартаментах, которые Вы выбрали? Какие документы высылаются в качестве подтвержнеия для получения визы?Мы также планируем там остановится, но вот смущают моменты в плане документов для визы.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    в декабре на 6 человек снимали вот эту квартиру . очень нам понравилась!    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Там просят предоплату, у меня 63 евро из 300, примерно, остальное на месте налом или картой. Деньги можно переводом отправить, но это дорого и неудобно. Можно ещё загрузить данные кредитки на сайте, этого достаточно. CCV код там, кстати, не запрашивается, так что мб они ничего и не смогут списать с карты.По поводу визы вам лучше почитать спецраздел здесь или ещё лучше позвонить в визовый центр. Из опыта недавнего - знакомые получали итальянскую визу по листочку, присланному в PDF, который каждый может сделать самостоятельно , главное рекивизиты апартаментов знать.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А про GAL Apartments Vienna ничего не слышали?Сайт на русском, недалеко от центра, можно забронировать через Венеру, и отзывы вроде хорошие.Ни у кого опыта проживания там не было?    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Уважаемые путешественники .Помогите , пожалуйста , с 2 вопросами по Вене . Очень нужно .1.Подскажите жильё в Вене для 3 взрослых +ребенок 6 лет .Можно аппартаменты или гостиница .Желательно близко к центру , супер , метро , место тихое и теплое (еду зимой)В номере чайник , холодильник , микрогаль, интернет .Не важно : сколько комнат , дизайн номера (только чисто и не битое) , завтрак если есть -то разнообразный (можно и без)Цена -хотелось бы до 120 EUR2. Куда сводить девочку 6 лет в период Рождества в Вене . А у девочки есть брат 18 лет .В общем , чтобы им обоим запомнилась эта поездка , т.к. в наших краях зимы не бывает .Буду всем очень и очень благодарна.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Останавливались в начале месяца в отеле Cordial Theaterhotel Vienna. К центру близко рядом парламент,цирк типа шапито,пешком до музеев и Хофбурга мин 15. Метро в 5минутах. Отель очень хороший в номере на четверых 2 этажа, кухня маленькая 3 евро в сутки за пользование,очень все чисто. чайник дают бесплатно. На первом этаже диван,тв пламенная панель и кухонный уголок со столиком и стульями, на втором - спальня, шкафы, санузел, веранда маленькая с выходом во двор.Завтрак дорогой 12 евро с человека.Цена в начале октября 27 000 рублей на 6 ночей была. На улице несколько супермаркетов, кофейни и рестораны.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    попробуйте тут поискать,мы сняли одни, но опыта пока нет    
    28 октября 2014

ГородВена, Австрия
ТематикаАренда вилл, коттеджей, апартаментов, квартир
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Ищу студию\аппарт\квартирку в Зальцбурге
Цель-Ам-Зее (Шале, апартаменты)
Туристический сбор (посуточный с человека) в Австрии
Из аэропорта Вены (VIE) в город, в отель, на вокзал и наоборот
Лекарственные препараты в Австрии
Магазины с аниме
Камеры хранения в Вене: аэропорт, вокзалы, отели
Зарядка мобильных устройств от сети
вена
Как из Вены добраться до пещер Зеегротте
К списку вопросов про Вена

аренда домов, вилл и коттеджей; посуточная аренда жилья или на длительный срок на время отдыха, апартаментов, комнат, квартир