Из Бад Хофгаштайна в Лангенфельд. Как добраться?, Austria

Вопрос по теме Как добраться, к региону Зальцбург

Уважаемые форумчане, подскажите! Поездом по этому маршруту получается часов 6 ехать, да с пересадками. А там всего-то 250 км расстояния между ними. Думали, на машине запросто добраться, написали в отели в обоих точках - предлагают трансфер на авто за 290 евро! Да, нас двое. Может быть, кто-то знает, ходят ли автобусы оттуда до туда? Согласны на одну-две пересадки, если стыковки по времени небольшие. Вообще, скажите, нормальная ли это цена для такого переезда? Может, на месте и не в отеле удастся дешевле найти? Честно говоря, хотелось бы уложиться в 100$ за двоих. Что скажете, реально?

спросил посетитель 22 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В итоге остановилась на варианте с железной дорогой. Из Бад Хофгаштайна до Инсбрука за 3:17 и 18 евро за двоих вторым классом. В Инсбруке 3 часа на поесть/погулять. Проверила - железнодорожная станция Инсбрука в пешей доступности от всяческих достопримечательностей Дальше из Инсбрука в Эцталь (Otztal) опять же по железной дороге за 26 мин и 19 евро, а там пересадка на автобус до Лангенфельда - 42 минуты. Вот последний отрезок вызывает небольшие опасения: поезд прибывает в 19:22, а автобус уходит в 19:25. На сайте написано, что между этими пунктами всего 57 метров, но... вдруг не успеем сориентироваться?! А автобус-то последний! И купить билет на автобус на этом отрезке через интернет нельзя. Может быть такое, что мест не будет? Цена тоже не указана. Значит, надо будет водителю наличными платить? Сколько примерно это может стоить?Кто-то уже практиковал столь короткие пересадки? Если что, такси просто будет найти? У них определенный тариф или как договоришься? На какую сумму в этом случае правильно рассчитывать, если ехать 25 км? В отеле предложили довезти из Эцталя до них за 55 евро, что также показалось мне дорого. Если брать такси в городе - будет дешевле?    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Автобус ждет поезда.Автобус стоит сразу же на выходе с вокзала.Билет стоит в районе 7 евро.Такси стоит в районе 50 евро.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо! Значит точно успеем Главное, автобусы не перепутать ;)    
    6 октября 2014

РегионЗальцбург, Австрия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Трекинг в горах
Как добраться из аэропорта Зальцбурга до Хинтерглемма
Есть ли поезд от Вены до Бад-Гаштайна
Бывают ли туры Вена — Зальцбург
Поиск отеля в Зальцбурге по приезду (без предварительного бронирования)
В Зальцбург (Австрия) на НГ...
Вокзал в Зальцбурге: камера хранения, удобства
Как добраться из Голлинга до Госау. Дорога до Унтераха.
Отель в Австрии не возвращает деньги после отмены брони
Парковка в Зальцбурге. Постояли бесплатно несколько часов!
К списку вопросов про Зальцбург

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе