Как добраться в Адмонт (подешевле)?, Vienna, Austria

Вопрос по теме Как добраться, к городу Вена

Ужасно хочу попасть в аббатство Адмонт - "коллекционирую" интересные библиотеки. Уже перерыла весь Интернет, но не могу определиться, как попасть туда попроще и подешевле из Вены. И можно ли за день попасть и в Адмонт, и в Грац? Например: Вена - Адмонт - Грац - Вена. Помогите, пожааалуйстааа!!!

спросил посетитель 21 декабря 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Ваш персональный план    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ничего не поняла, многобукав и куча непонятных названий))) В общем, без кучи пересадок до Адмонда не добраться. Я нашла более элегантное решение)) Еду до Граца. Гуляю, ночую, а оттуда уже в Адмонт. Обратно тоже через Грац. Два зайца одним выстрелом, Грац стоит посмотреть. Получилось очень выгодно по деньгам. Билеты покупала заранее, поэтому смогла выхватить дисконтные билеты SparShiene. Вместо 37 евро в одну сторону получилось 9 евро. Считаю, что норм))    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Вы просили Про речь не шла...))а так-то    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Еще один вопрос в связи с Адмонтом)) Кто-нибудь был в Лицене? Там у меня пересадка с поезда на автобус в аббатство Адмонт. Пересадка очень быстрая, буквально 6 мин. Помогите сориентироваться на местности: куда бежать на автобусы, в какую сторону. И смогу ли я купить билет прямо в автобусе? По кассам бегать мне точно некогда будет.Можно ли купить билет на автобус заранее в Граце?А может быть, я зря волнуюсь, и помимо варианта, который предлагает ÖBB Reiseportal, там бегает еще стопицот автобусов и маршруток до Адмонта, и я спокойно доеду туда без спринтерского забега, но в ближайшее время?P.S. вопрос очень важный. Это у меня самый жесткий день в путешествии: я должна успеть доехать из Граца в Адмонт, все посмотреть, и в 18:25 уже сесть в Граце на поезд в Вену. Ух! Если где-нибудь застряну - полетит все.    
    13 октября 2014

ГородВена, Австрия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Из аэропорта Вены (VIE) в город, в отель, на вокзал и наоборот
Как из Вены добраться до пещер Зеегротте
Как подешевле долететь из Москвы в Вену
Советы по Вене
Пересадка в Вене 6,5 часов. Что успеем посмотреть?
Вена - Прага - Вена (на чем лучше)
Ходят ли поезда Москва — Вена — Москва в ноябре
Вена — Прага: как добраться
Можно ли долететь из Вены в Париж
Сколько лететь из Вены в Москву
К списку вопросов про Вена

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе