С детьми в Австрию: развлечения, аквапарки, парки аттракционов, Austria

Вопрос по теме Детские развлечения, к стране Австрия

Планируем заехать в Австрию на 2-3 дня на авто.С нами будет сын 6 лет.Хотим ориентировать свою поедку исключительно на развлечения ребенка.На данный момент, по совету , в блокноте только "Familypark Neusiedlersee" : Кто там бывал и как впечатления? Там будет интересно ребенку 6 лет? Есть ли там рядом отели и имеет ли смысл там останавливаться на более, чем 1 сутки?Что еще можно найти интересное для детей в Австрии?Возвращаться будем через Венгрию. Что там есть для детей? Может что-либо в районе Балатона?

спросил посетитель 1 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Если будете в Вене,сводите ребёнка в House of the Sea (U3,Neubaugasse). Там всяческие рыбки (некоторых можно трогать),лемурчики, птички...Детям нравится...Их сайт вот: Ну,а взрослым,которым это неинтересно,можно просто посмотреть на город, со смотровой площадки (в 1943 году это был объект ПВО) или сходить в музей средневековых пыток по соседству.    
    11 сентября 2014
  • Отвечал аноним
    Знаю несколько интересных мест для детей это зоопарк Tiergarten Schonbrunn, венский аквариум Aqua Terra Zoo или детский городок Minopolis, а также паркразвлечение Wild West.    
    11 сентября 2014
  • Отвечал аноним
    Я вот еще нашла в парке Пратер много аттракционов Юго-западнее Вены, около городка Вёллерсдорф (Wollersdorf), расположился декоративный поселок с интригующим названием "Безымянный" (No Name City), представляющий собой самый большой в Австрии тематический парк развлечений - Wild West. Он открыт с марта по ноябрь и предлагает огромный ассортимент "ковбойских" развлечений, начиная с промывки золота в местной речке или ограбления банка и заканчивая родео и ужином в мексиканском ресторане.    
    11 сентября 2014
  • Отвечал аноним
    Друзья , может быть есть у кого нибудь координаты русскоговорящего инструктора по сноуборду для ребенка в окрестностях Цель Ам Зее , отозовитесь ?    
    11 сентября 2014
  • Отвечал аноним
    А театр марионеток в Шонбрюнн интересен на 4-5 лет?    
    11 сентября 2014

СтранаАвстрия
ТематикаДетские развлечения
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
На поезде из Бадена в Земмеринг
Из аэропорта Вены (VIE) в город, в отель, на вокзал и наоборот
Лекарственные препараты в Австрии
Магазины с аниме
Отдых в сентябре
Что посмотреть в Зельдене и окрестностях?
Камеры хранения в Вене: аэропорт, вокзалы, отели
Как лучше добраться до Зёльдена из Москвы
Трекинг в горах
Замужество в Каринтии
К списку вопросов про Австрия

мероприятия для детей и для родителей с ребёнком - детские развлечения, а также ответы экспертов на вопросы, куда пойти с ребенком в незнакомом месте