Ищу могилу солдата близ Вены, Vienna, Austria

Вопрос по теме Где остановиться, к городу Вена

Сегодня в предверие 9 Мая разослала статью по нашей конторе.( да простят мне модераторы внешнюю ссылку, но такие безбожно удалять )Ко мне обратилась коллега, семья которой ищет без вести пропавшего солдата. В документах "Мемориала" значится, что он похоронен в населенном пункте МИЛЮТЕНЬ 15 км от центра Вены, так же указывается, что в населенном пункте имелась церковь и кладбище при ней.Название явно не австрийское, может его перелицевали на русский лад? Может это Mühlleiten так прочитали? Это юго-восточная окраина, рядом должны быть Штанфенройт, Оберхаузен, Эслинг и Асперн. Все это в документах написано русскими буквами и почти не видно.Кто-нибудь может рассказать точнее по месту?К сожалению, гугл не работает на просмотр улиц там, может есть другие ресурсы?

спросил посетитель 6 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Если это действительно Mühlleiten, то это маленькая деревушка (290 жителей). Своей управы там нет, но вот сайт "райцентра" Можно написать им е-письмо и спросить про могилу. только не подписывайтесь Танк Т34 Кстати и церквушка там есть Kath. Filialkirche Mariahilf тоже маленькая (идет как филиал).    
    6 июня 2013
  • Отвечал аноним
    Спасибо большое за отклик.Могилу я нашла благодаря вот этому доброму человеку. Кстати, в 1947 году солдатики были перезахоронены именно в этом райцентре. Лео съездил и сфотографировал кладбище.Если кто будет искать своих родственников в Австрии, то полезные сслыки:Это расположение захоронений на карте гугла по-русски:Это австрийский каталог(по-немецки) русских могил:он же по-русски:    
    6 июня 2013

ГородВена, Австрия
ТематикаГде остановиться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Выходные в Вене
Посоветуйте отель в Зальцбурге
Хостел в Вене
Посоветуйте где остановиться, Высокий Тауэрн
Грац-Вена через Капфенберг - что посмотреть?
Отмена бронирования отеля после получения визы
Из аэропорта Вены (VIE) в город, в отель, на вокзал и наоборот
Лекарственные препараты в Австрии
Магазины с аниме
Камеры хранения в Вене: аэропорт, вокзалы, отели
К списку вопросов про Вена

как, где и почём остановиться на ночь, а может быть на неделю или две