План поездки, какой подавать?, Paris, France

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к городу Париж

Добрый день! подскажите пож, вот что: кто подавал в визовый центр маршрут-план поездки. Едим на машине по Европе. Буду подавать план поездки. И вот вопрос как его составить: первый столбец: даты; второй столбец - название например Париж, или Париж-Ницца. Так вот нормально будет. И названия городов писать по анг-яз или по русски. И еще надо в гугле распечать рисунок маршрута? Да как озоглавить план-поездки на анг-яз?

спросил посетитель 6 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Самый хороший план - наличие всех броней по маршруту, прочая самодеятельность никого не интересует.    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А кто подскажет: собираемся в Прагу. Но хотим на денек-два поехать в Германию. Нужно подавать бронь в отеле германском или не упоминать об этом?    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Если эти "денек-два" Вы "официально" будете проживать в Праге, то лучше о визите в Германию не упоминать.Если Вы забронируете жилье на это время в Германии, то само собой у Вас потребуют бронь на эти дни.    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    У меня план поездки будет такой, что я никакими отелями пользоваться не смогу. Выехав утром из Вильнюса, например, я к ночи приеду в Берлин. А утром поеду в Гамбург, оттуда в Киль, оттуда в Данию, оттуда снова в Киль, где буду к ночи. Утром снова уеду в Бенилюкс. И так везде. Отели (на несколько часов) снимать смысла нет. Приехать в отель в 12 ночи, а уехать в 5 утра. Снимать его неудобно, да и не нужно - машина большая, спать просторно.Но как я такое скажу при подаче шенгенской визы? Они могут отказать в визе?    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Конечно могут. Вам надо сперва решить в какое консульство вы пойдете за визой и исходя из этого строить маршрут.После того как решите про консульство узнайте какие требуются документы, можно почитать профильные темы на этом форуме.    
    21 октября 2014

ГородПариж, Иль-де-Франс, Франция
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Можно ли получить в Новосибирске немецкую визу и с ней полететь в Париж
Подтверждение брони факсом
Париж и немного Франции
Как грамотно снять квартиру в Париже?
опастности и местные особенности
маршрут
отзыв об отеле
документы
Отдых Франции
погода с 12 по 19 апреля
К списку вопросов про Париж

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.