Транзитом через Польшу. Подскажите как лучше., Italy

Вопрос по теме Как добраться, к стране Италия

Собираюсь в июне в Италию. Подскажите, плиз, как лучше и быстрее миновать Польшу в направлении на Брно. Границу буду пересекать в Домачёво. Платные дороги устраивают.

спросил посетитель 11 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Примерно так:    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Раньше было фиолетово. Разве что через Радом-Кельце фуры чаще ходят, а их не все любят и умеют обгонять. А сейчас, вроде бы (лично еще не ездил) автобан от Жешува до Катовице достроили, так что однозначно быстрее, хоть и дальше    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Так вот это как раз и интерестно,где достроили, а где -нет. Томтом показывает какие-то проблеммы на разных участках. Ещё есть такой сайтСмотришь и сразу дурно делается насколько это все правда и что будет через 1.5 месяца. Подождём может будут свежие новости.Да, Жешув-Краков, доделали, на ютубе есть видео.    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В январе ехали из Кракова в БудапештО выборе дороги не задумывались, шли куда ведет навигаторПовел через БрноЧешский участок незамеченным не проехать, стиральная доскаВпервые встретили такую дорогу в еротрипеОбратно пришлось там же ехать, нужно было в БратиславуА я уже уговаривала супруга поехать по другому)    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Бывшая бетонка, вот и трясет Но альтернативы особо нет, если мы говорим о времени прохождения пути    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Вы по какому навигатору ехали? Гугл выдает оба варианта и брно и словакию. У нас тоже на маршруте через неделю планируется путь из кракова в будапешт, но я интуитивно выбрала маршрут через словакию. Там лучше дорога? Надеюсь хоть там не сильно затопило, а то из-за наводнения в сербии теперь отменять брони, и ехать через румынию, что не радует    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ехали 3 дня назад через Польшу, Словакию, мимо Будапешта и дальше вниз в Грецию. В Польше мимо Жешува, чтобы сразу на Е71.Половину пути по Сербии был ливень, но наводнений не заметили. Трасса вся едет в бодром темпе. Даже в ливень 130 реально.    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    То есть Белград Вы проезжали, верно? Просто у нас без ночевки там не получится Сербию пересечь, надо заезжать в город.    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Да Белград проезжали, но в него не заезжали. Объехали по объездной. А ночуем обычно в Венгрии. В прошлый раз в Сегеде, в этот раз, не доезжая километров 100, в Лайосмизе, в прикольном отеле в полях.    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я большинство дорог Польши не знаю, поэтому вопрос, а что от Люблина через Кельтце хорошая дорога, просто напрашивается на Петруков-Трибунальский и дальше по автобану до границе с Чехией.    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Хорошая - понятие относительное: смотря с чем сравнивать, но колеса там точно не потеряете.Нету там автобана сплошного, только куски. А1 пока не достроили до границы с Чехией.    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В апреле ехали из Домачево до Вены. Через Радом. Сначала 77 потом 78 дорога. Средня скорость 80 км/ч. Фур почти не было - ехали в воскресенье. Автобан есть Катовице - Краков...платный...два пункта оплаты по 9 злотых.    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо.Более менее стало понятно. Либо сразу на Жешув и далее на Катовице. Либо через Радом на Катовице.Ну и 3 вариант. Через Радом на Ченстохова.    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Не доделали. Состоянием на 27 апреля в работе три участка:1. Корчова - Ярослав западный (кое-где еще дорожные работы с ограничением до 50-ти )2. Жешув - Дебица.3. Тарнов - граница с Германией (до Кракова Западного - пока бесплатно) Гугл-карты показывают достаточно актуальную картину по тэгу A4.Самый гнусный перегон это конечно Ярослав-Жешув, но вам он не понадобится. Дебица-Тарнов получше, но тоже есть ништяки: 70 км на +40км/ч на участке Тарнов-Краков ИМХО не окупит крюка, как по времени, так и по бензину.    
    22 октября 2014

СтранаИталия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Можно ли добраться из России в Италию на автобусе
Какие бывают автобусные туры из Калуги
Какие известные города Италии можно посетить из Лидо-ди-Езоло
В каких вузах Италии есть факультеты организации мероприятий или моды
Где можно узнать цены и расписание на междугородние электрички Италии
Можно ли доехать до Местре по Венецианской карте
Как спланировать маршрут, чтобы посмотреть города Италии с маленьким ребенком
из серравалле в милан
Сколько стоит поездка с Мальты на Сицилию на шоппинг
Можно ли добраться поездом до Италии
К списку вопросов про Италия

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе