Автобусный тур и двукратная шенгенская виза, Paris, France

Вопрос по теме Покупка тура, к городу Париж

Здравствуйте!Буквально на следующей неделе еду сдавать документы в Венгерское посольство на получение двухкратной визы. Есть вопросы:1) Первая поездка - Венгрия, 5 дней пребывания, все документы есть.2) Вторая поездка - автобусный тур Польша-Германия-Франция-Бельгия! Максимальное из этих стран пребывание - в Париже (3 ночи). То есть Венгрия остается по дням главной.Шенген у меня пока один - польский. Ну хоть какой-то.Прочитал, что нужно подробное описание маршрута автобусных туров. А у меня только договор с написанными от руки странами (без количества дней в каждой). Ваучер не дают, говорят, он один на всю группу.Нужна ли какая-то бумага? Между приездом с первой поездки и отьездом во вторую всего 10 дней, так что если мне выпишут однократку, это очень стремно.Подскажите, пожалуйста. Может у кого-то был такой опыт.Спасибо за внимание!

спросил посетитель 13 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    И еще один очень важный вопрос.Во время первой поездки нужно смотаться в Германию всего на два дня и вылетать обратно буду из Германии.Что будет, если я на таможне в Венгрию покажу бронирование отеля в Будапеште на 1 сутки? Если спросят, мол, почему так мало - скажу что потом поеду ближе к центру (взял гостиницу возле аэропорта Ферихедь)Бронирование авиа в Германию лучше спрятать? Почитал тут страхи на форуме.    
    13 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    У Вас вроде как на две разные визы надо подавать(Венгрия и Франция).Это если в рамках одной поездки.    
    13 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    А вы не можете взять план поездки в турфирме где покупаете тур?Что мешает забронировать гостиницы на больший срок в Венгрии?    
    13 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Хм, обычно в турфирме этой делается через Польшу, которую я не успею сделать (3 недели). А в Францию мне кажется нереально (студент, до 21 года, еду сам, только спонсорское письмо и карточка)И скажите пожалуйста про Венгрию-Германию. У кого был опыт въезда с венгерской визой в Германию?    
    13 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Немного почитал, разобрался, многое стало ясно, спасибо. Последний вопрос.. Если я предоставляю подробный маршрут второй поездки на автобусе - в графе страны посещения вписывать все?    
    13 февраля 2014

ГородПариж, Иль-де-Франс, Франция
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Отдых на каком пляжном курорте Франции можно совместить с экскурсионной программой в Париже
Париж и немного Франции
Как грамотно снять квартиру в Париже?
опастности и местные особенности
маршрут
отзыв об отеле
документы
Отдых Франции
погода с 12 по 19 апреля
Как добраться до отеля Carladez Cambronne из Шарль-де-Голль
К списку вопросов про Париж

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.