Авиаперелет Москва-Барселона-Париж-Москва, Barcelona, Spain

Вопрос по теме Как добраться, к городу Барселона

Общеизвестно - когда берешь билет туда-обратно, он дешевле. Но это, если вылет/прилет в один и тот же город. У нас получается Москва-Барса-Париж-Москва. Получается дорого. Может как-то можно изловчиться и купить билеты по той же цене, если б летели Моск-Барс-Моск. У кого есть опыт или идеи - помогите советом.

спросил посетитель 29 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Попробуйте подобрать через "составной маршрут" здесь:    
    29 августа 2013
  • Отвечал аноним
    Снова у меня тот же вопрос. Это схема нашего полета: 09:45 Москва Шереметьево Вылет 11:40 Париж Шарль де Голль Пересадка в аэропорту, ожидание 3 ч. 55 мин 17:55 Париж Шарль де Голль Вылет 19:35 Барселона Пункт назначения Путешествие обратноОБРАТНО 15:10 Барселона Вылет 17:05 Париж Шарль де Голль Пересадка в аэропорту, длительное ожидание 6 ч. 20 мин 23:25 Париж Шарль де Голль Вылет 05:00 Москва Шереметьево Пункт назначенияИз Барселоны в Париж мы едем самостоятельно. Там будем 3-4 дня. Если на самолет мы сядем не в Барсе, а в Париже нас не "потеряют", пройдем регистрацию? Или может, есть возможность взять билет на этот рейс от Парижа.    
    29 августа 2013
  • Отвечал аноним
    Если Вы не явитесь на посадку в Барселоне, авиакомпания аннулирует все ваши последующие сегменты.    
    29 августа 2013
  • Отвечал аноним
    потеряют!это пропуск одного из сегментов, по правилам- все последующие анулируютсяВам на какие числа билет нужен? Билет надо искать так как Вы написали в первом сообщении: Москва-Барселона-Париж-Москва. т.е. в один день ВЫ летите Москва-Барселона, через несколько дней Париж-Москва. При этот сами добираетесь Барселона-Париж (причем как, когда, чем и зачем- никого не волнует и не интересует). Вам нужно искать составное бронирование. И Вам выпишут единый билет на все полеты, и он будет дешевле чем покупать отдельно Москва-Барселона и Париж-Москва.    
    29 августа 2013
  • Отвечал аноним
    Это совершенно не факт. Надо проверять все варианты: и составное, и просто отдельные сегменты (например, дешевые билеты AirBaltic).    
    29 августа 2013
  • Отвечал аноним
    Согласна, каюсь, не права! Точнее не совсем права. , составное бронирование дешевле чем отдельно купленные билеты. Обязательно проверять как составное так и отдельные билеты- есть случаи (и не редко) что по частям выгоднее получается.    
    29 августа 2013
  • Отвечал аноним
    Всем, всем спасибо. Плюсики Ваши. По ссылке Горыныча прошла, там можно подобрать. Хотела еще варианты посмотреть, повыгодней.    
    29 августа 2013
  • Отвечал аноним
    Для меня обычно все перелеты по Европе довольно дорогие, так что я чаще поездами туда езжу. Особенно летом, в жару, у них в вагонах кондиционеры хорошие стоят,а в Париж вообще двухэтажные новые поезда ходят. А из Парижа можно добраться по железной дороге вообще куда угодно    
    29 августа 2013
  • Отвечал аноним
    Ж/д сообщение в Европе очень дорого    
    29 августа 2013

ГородБарселона, Испания
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как добраться из Гвардемар дель Сегура до Барселоны
Барселона - Париж
Как с Коста-Бравы добраться до Барселоны
Как самостоятельно добраться из Барселоны до аэропорта к утреннему рейсу
Барселона — Петербург: есть ли прямые рейсы
Как добраться из Барселоны в Лиссабон
Отель Everest
Все ли города на побережье Коста-Дорада связаны железнодорожным сообщением с Барселоной
Из Германии в Барселону. Каким транспортом?
Есть ли автобусы между Барселоной и Андоррой
К списку вопросов про Барселона

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе