Хотим посетить замки, Ukraine

Вопрос по теме Покупка тура, к региону Западная Украина

Здравствуйте, можно ли составить тур, исходя из наших пожеланий? Хотим посетить Почаев, Олесько, Подгорцы, Злочев, затем, Черновцы, Каменец-Подольский и, по возможности, Хмельницкий, Меджибож.

спросил посетитель 30 марта 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Здравствуйте!
    Напомню, вы задали вопрос экспертам соц. сети http://tourout.ru. Эти люди на безвозмездной основе помогают туристам. Вы же просите от них услугу, которую все турфирмы предлагают за деньги.
    Составление тура - работа туроператора или турагента, за которую вы потом заплатите, приобретая тур. Попробуйте обратиться к ним. Вот тут есть список туроператоров по Украине - http://tourout.ru/db/touroperator/byc/ukraine/
    Если вы хотите, вы можете самостоятельно составить тур для себя. Для этого можете воспользоваться информационными услугами нашего сайта.
    Тут есть список городов региона, список отелей, отзывы туристов и фотографии интересующих вас мест - http://tourout.ru/area/westernukraine.html
    Тут есть планировщик путешествий, в котором вы можете составить маршрут - http://tourout.ru/plan/list/
    С уважением,
    Алиса
       
    3 апреля 2013

РегионЗападная Украина, Украина
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Где снять номер во Львове ?
Что привезти, сувениры в Трускавце
Что привезти, сувениры в Виннице
Легко ли снять квартиру
Как добраться
Если в Черновцах палаточный городок?
погода
Что привезти, сувениры в Мукачево
где остановиться на ночлег
Что нужно для восстановления гражданства украины, в данный момент имею гражданство РФ
К списку вопросов про Западная Украина

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.