Лечение в санаториях Лазне, Marianske Lazne, Czech Republic

Вопрос по теме Лечение и косметология, к городу Марианские Лазне

Здравствуйте!!! В продолжение вопроса:(((((((((((Добрый день! Мне поставлен диагноз "Приобретенная эпилепсия" с редкими идеапатическими волнами. Медикаментозная ремиссия 1 год. Хотели бы съездить полечиться в Карловы Вары но слышала что там есть противопоказания для людей которым ставят этот диагноз...или я могу просто себя ограничить от некоторых процедур которые бы провоцировали приступ .... или категорически нельзя....За ранее спасибо!!!)))))))))))) Ответ:(((((((Вопрос очень серьезный.
Хочу сказать, что направление лечебных вод в Карловых Варах - желудочно-кишечное, обмен веществ, опорно-двигательный апарат.
Конечно, в лечебнице Вам предложат и наоборот отменят какие-либо процедуры, исходя из вашей медицинской карты, но думаю, нужно посоветоваться с вашим лечащим врачом, возможно, лучше подобрать курорт, который специализируется именно на на таких заболеваниях.
Главное для вас - ненавредить.)))))))))))))) А на чем конкретно тогда специализируется курорт Лазне....вот там мы читали что нет противопоказаний(в списке общих противопоказаний не включена "эпилепсия")... И если мы оплачиваем трехразовое питание....и как нам сказали полное лечение.....все равно в эту оплату входят обязательные процедуры или нет????....согласно моего диагноза они могут мне заменить процедуры бесплатно или с доплатой????..К сожалению я не получила конкретного ответа от своего турагента. Я не уточнила сразу же что я в принципе то еду лечить не голову а свой желудок, как раз таки проблемно ведет себя обмен веществ, боли в спине.....поэтому вследствии этого лечения я бы вот именно не хотела бы себе навредить :):):):) Спасибо!!!!


спросил Натэ 8 октября 2012 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Татьяна Верцхайзер
    Добрый день!

    Я не совсем понимаю куда Вы все-таки едете - в Крловы Вары или в Марианские Лазни? Эти в принципе два разных курорта с разными показаниями..
    Но, если Вы едете лечить желудок и поправить обмен веществ, то это в Карловы Вары. Лечащему врачу скажете о своем диагнозе, думаю, вам сбалансируют процедуры согласно вашему диагнозу.
    А вообще, конечно, на эти вопросы должен отвечать не тур.агент и даже не эксперт по Чехии, а ваш лечащий врач.
    --
    С ув.
       
    8 октября 2012
  • Отвечала nato
    Марианские лазни это курорт с холодными водами . в основном там лечат почки и желудочно кишечный тракт. Обычно в путёвку санатория входят какие определённые процедуры , а остальное за деньги. Лучше не брать пакет процедур, а оплатить на месте те какие надо. Ехать туда надо посоветовав шись со своим врачём и взяв курортную карту. В санаториях есть врачи и можно там на месте определиться с процедурами.    
    8 октября 2012

ГородМарианские Лазне, Богемия, Чехия
ТематикаЛечение и косметология
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Лечение
Лечение почек
льготы для пенсионеров на проезд по жд и общественным транспортом
яванский массаж
Красоты на болотах
Говорит ли медицинский персонал на русском языке в Марианских Лазнях
лечение суставов
Отдых в Марианских лазнях
Можно ли в Марианских Лазнях подобрать отель согласно специфике заболевания
Тур с лечением
К списку вопросов про Марианские Лазне

Медицина и здоровье, косметология и хирургия, талассотерапия и массаж, лечение зарубежом, как правильно всё сделать