Экскурсии из Марианских Лазней, Marianske Lazne, Czech Republic

Вопрос по теме Достопримечательности и экскурсии, к городу Марианские Лазне

Собираюсь отджыхать в Марианских лазнях 3 недели. Хотелось бы сделать экскурсии по Чехии и Германии. Подскажите пожалуйста русскоязычные экскурсионные бюро В Марианских лазнях (лучше несклолько). Заранее благодарен

спросил Pavelil 11 июня 2012 цитировать Это спам?  

  • Отвечала nato
    В Лазнях знаю пару агенств , где сотрудники говорят по русски и проводят зкскурсии в основном в Германию в замок Нойшванштайн, Нюрнберг на шопинг.Ещё возят в Дрезден. Это на микроавтобусах если набираются желающие. Одно около отеля Пацифик слева по улице. Другое в середине проспекта тоже по левой стороне во дворе на 2 м этаже. Мы самостоятельно занимались осмотром Замков . которые можно посетить самостоятельнопо ехав на поезде в стророну карловых вар. По дороге есть городок Тепла там есть замок и монастырь. В сторону Франтишковых лазней есть замок Киджварт с прекрасным парком и достопримечательностями. покупаете входной билет и смотрите . дают кажется текст с рассказом экскурсовода, кто знает русский лично могут вам рассказать. Можно осмотреть старинный и интересный город Хеб на границе с Германией. От туда по выходным ходят поезда в Дрезден. Автобусы и поезда там ходят точно по расписаниям. билеты дешевле чем в РФ, если вас 5 чел. то вы группа и билеты с большой скидкой. Много проката велосипедов и много маршрутов для них по окрестностям. К стати у Пацифика покат вместе с экскурсбюро.    
    11 июня 2012

ГородМарианские Лазне, Богемия, Чехия
ТематикаДостопримечательности и экскурсии
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Красоты на болотах
льготы для пенсионеров на проезд по жд и общественным транспортом
яванский массаж
Говорит ли медицинский персонал на русском языке в Марианских Лазнях
лечение суставов
Отдых в Марианских лазнях
Можно ли в Марианских Лазнях подобрать отель согласно специфике заболевания
Тур с лечением
Какая погода в Марианских Лазнях зимой
как выгоднее
К списку вопросов про Марианские Лазне

куда поехать на экскурсии, что лучше посмотреть и посетить, то есть достопримечательности и самые интересные места, которые просто необходимо посетить!