Местная валюта, курсы обмена и цены в Банско, Bansko, Bulgaria

Вопрос по теме Местная валюта, курсы обмена и цены, к городу Банско

Подскажите и расскажите по теме курсы обмена валют в банках и обменных пунктах, стоимость услуг и товаров, местная валюта Банско

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала alevtina-k
    При обмене валюты во многих городах предупреждают о необходимости работать только с банком, чтобы избежать обмана. Банско - маленький населённый пункт, и я не слышала о случаях обмана. Чтобы быстро перевести болгарский лев в рубли, нужно грубо умножить на 20 (1лев= 20 руб). Курс практически стабилен, как и по отношению к евро (1евро=2левам). Обмен без комиссии. Стоимость товаров не выше российской. Хорошие кожаные туфли можно приобрести за 2000 руб, кожаная куртка или полупальто будет стоить чуть меньше, чем у нас. Кстати, болгары кожаные изделия производят не хуже турок. Спортивный инвентарь и одежда недёшевы зимой ( я не спортсмен-профи), т.е. не дешевле наших, а весной всё резко дешевеет. Месяц назад мы поедали в большом количестве недорогие фрукты на побережье, но поскольку Банско в противоположной стороне, продукты немного дороже. Персики, нектарины, лимоны - 3 лева кг, хлеб - до 1лв, мясо - 10-15 лв. Стоимость проезда на общественном транспорте - 1 лв, такси - 0,5 лв за 1 км.    
    29 июля 2011

ГородБанско, Благоевградская область, Болгария
ТематикаМестная валюта, курсы обмена и цены
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Covid19
ВМЖ в Болгарии
Какие развлечения есть на горнолыжном курорте Банско
Горные лыжи в Банско на НГ
Бюджетное жильё в Банско!
Из аэропорта Софии (SOF) в Банско
В Болгарию покататься на лыжах.
Болгария, г. Банско. Где поесть недорого и вкусно?
Аренда вилл, коттеджей в Банско
Дома отдыха, пансионаты, санатории в Банско
К списку вопросов про Банско

Общие вопросы, связанные с местной валютой той или иной страны, где её лучше менять, какой курс, как выглядит монеты и банкноты, курсы обмена валют в банках и обменных пунктах, стоимость услуг и товаров. На все эти вопросы отвечают эксперты социальной сети.