Покупка тура в Банско, Bansko, Bulgaria

Вопрос по теме Покупка тура, к городу Банско

Подскажите и расскажите по теме особенности покупки готового тура от туроператора, цены и визы, опасности и преимущества путёвки Банско

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала alevtina-k
    Туроператора надо проверять, а потом доверять. О ценах говорить долго: возьмёшь дёшево - можешь испортить настроение на всю поездку, иногда такое же состояние можно испытывать, взяв и дорогой тур. Если опыта общения с туроператорами нет, то как повезёт! Рекомендуют внимательно смотреть страховку, которая должна быть для горного туризма с пометкой "Ski". "Опасности и преимущества"... Преимуществ больше: лыжи, тёплая зима, вечерний отдых, много народа - крылышки за спиной! Если не быть привередливым, всё это можно получить за не очень дорого. Болгарская виза от туроператора может стоить до 70 евро, а вообще консульский сбор 35 евро за одноразовую визу. Самостоятельно можно оформить визу в Визовом центре, обычно даётся популярный адрес: ул. Тимура Фрунзе, дом 11 (м. "Парк культуры" в Москве)    
    26 июля 2011

ГородБанско, Благоевградская область, Болгария
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Covid19
ВМЖ в Болгарии
Какие развлечения есть на горнолыжном курорте Банско
Горные лыжи в Банско на НГ
Бюджетное жильё в Банско!
Из аэропорта Софии (SOF) в Банско
В Болгарию покататься на лыжах.
Болгария, г. Банско. Где поесть недорого и вкусно?
Аренда вилл, коттеджей в Банско
Дома отдыха, пансионаты, санатории в Банско
К списку вопросов про Банско

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.