Покупка тура в Поморье, Pomorie, Bulgaria

Вопрос по теме Покупка тура, к городу Поморие

Подскажите и расскажите по теме особенности покупки готового тура от туроператора, цены и визы, опасности и преимущества путёвки Поморье

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала alevtina-k
    Туроператора ищем на сотнях сайтов, предлагающих Болгарию. От туроператора зависит цена тура и визы. Виза от официальных 35 до 70 евро. Виза оформляется не позднее чем за 10-7 дней, можно и за 3 дня, но она будет срочной и в два раза дороже. Преимуществ, по-моему, много: море, спокойный отдых после солнца, СПА-процедуры или серньёзное лечение, много экскурсий по близлежащим курортам и, следовательно, обилие впечатлений и информации. Опасноть другого рода может быть в любой стране и в любое время: например, большие ожидания от дешёвого тура или несоответствие реальных условий заявленным. Пример, на мой взгляд, полного соответствия - "Интеротель Поморие" 3*. Красивое расположение, один корпус "нависает" над морем. 2 бассейна с морской водой и джакузи - открытый и закрытый. причём оба работают! СПА-центр с общеукрепляющими процедурами, рядом центр старого города. На цокольном этаже ночной клуб. Тур обошёлся очень дёшево. Опасностей природного характера не вижу.    
    10 августа 2011

ГородПоморие, Бургасская область, Болгария
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Покупка тура
Как добраться в Поморье
О пляже
Болгария, аренда яxты
Grand hotel Pomorie 5*
Дома отдыха, пансионаты, санатории в Поморье
Маршруты в Поморье
Архитектура, памятники, парки и природа в Поморье
Трудоустройство и поиск работы в Поморье
Аренда вилл, коттеджей в Поморье
К списку вопросов про Поморие

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.