Как добраться в Бангкоке, Bangkok, Thailand

Вопрос по теме Как добраться, к городу Бангкок

Подскажите и расскажите по теме стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт Бангкока

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечал tourout
    В Бангкоке есть международный аэропорт - как правило туристов привозят туда. Вообще Бангкок - крупный транспортный узел.
    В городе есть несколько автовокзалов - оттуда вы сможете добраться в любую точку страны.
    В городе есть жд вокзалы.
    Городской общественный транспорт. По городу курсируют автобусы, цены низкие. Однако весь город как правило стоит в пробках - учтите это, планируя поездку.
    В городе много таксистов - по моему опыту, такси - оптимальный транспорт по соотношению цена-комфорт. Только необходимо заставить водителя включить счетчик - тогда не возникнет споров по поводу стоимости поездки.
    Много предложений перевозчиков на тук-туках. Учтите, цены они могут заломить зверские - нужно с ними торговаться. Также они любят "впаривать" вам всякие ювелирные магазины, пошив костюмов, сифуд рестораны и проч - на спор с водителем уходит время и нервы. Хотя ради экзотики можете пару раз прокатиться на тук-туке.
    Ещё у тук-тукщиков есть особенный, Бангкокский развод - вы просите их довести вас до королевского дворца, они говорят вам, что именно сегодня какой-то там праздник и он закрыт, однако они могут за смешные 20 бат (в честь праздника), провезти вас по некоторым другим достопримечательностям, включая магазин костюмов т.п. в этих магазинах они получают скидки на бензин и процент от вашей покупки, и дворец всё-таки в этот день работает. Поэтому на подобное не ведитесь.
       
    3 августа 2011

ГородБангкок, Центр Тайланда, Таиланд
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как добраться из Бангкока в Камбоджу
Как добраться от Бангкока до Самуи
Продуктовые рынки и базары в Бангкоке
Рестораны в Бангкоке
Вопрос о месте в Бангкоке
Отели и гостиницы в Бангкоке
Покупка тура в Бангкоке
обмен валюты
Визовое соглашение между Тайландом и Камбоджи ,вступившее в силу 21 ноября 2013 года
центр бангкока и старый город
К списку вопросов про Бангкок

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе