Как добраться в Исландии, Iceland

Вопрос по теме Как добраться, к стране Исландия

Ответьте, пожалуйста, по стране на вопрос. Расскажите по теме стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт Исландии (Iceland)

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечал IgorK
    Как добраться в Исландию?
    Для приобретения авиабилетов удобно пользоваться поисковиками edreams, dohop, opodo, anywayanyday .Прямые переходы на поисковики со страницы http://www.parais.net/Usful4Tourist.htm
    Из крупных городов Европы и Скандинавии выполняют регулярные рейсы авиакомпании SAS, Icelandair, Iceland Express, British Airways(из Gatwick).
    Между аэропортом в Кеплавике и Рейкьявиком ходят регулярные рейсовые автобусы "Flybus", через каждые 30 мин.Расстояние от а/п до столицы Исландии 50 км, около 45 мин следования, стоимость автобусного билета 18 EUR в одну сторону, детский билет(2-12 лет) стоит 9 EUR.Стоимость проезда на такси из а/п в Рейкявик ~70 EUR.
    Из Дании до Исландии ходит морской паром "Smyril Line" который также совершает регулярные рейсы на Фарерские острова и британские Шетландские острова. Пребывающие с паромом в Seydisfjordur могут воспользоваться междугородним автобусом, или услугами внутренних авиалиний Исландии.
       
    19 марта 2012

СтранаИсландия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
rib safari из Рейкьявика или Whale watching Ólafsvík или Hólmavík
Ищу
Про кемперы расскажите
Помешает ли полярная ночь посещению Исландии в январе
кардиохирургия
Посуточная аренда квартир в странах Европы
Шенгенская виза
Можно ли получив финскую визу посетить Норвегию и Исландию
Надежный туроператор по Исландии
сколько нужно времени, что бы посмотреть Исландию
К списку вопросов про Исландия

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе