Отели и гостиницы в Австралии, Australia

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к стране Австралия

Ответьте, пожалуйста, по стране на вопрос. Расскажите по теме бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях Австралии (Australia)

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечал aliko
    Забронировав себе номер или в гостиницах, или хостелах, или мотелях, или отелях через системы on-line бронирования, необходимо оплатить и получить подтверждение. Ксерокопии и бронь без оплаты в посольстве Австралии "не проходят".

    Если Вы все таки решили самостоятельно заниматься бронировать данные услуги по приезду, то необходимо учесть некоторые тонкости. В придорожных отелях для туристов (Best Western, Comfort Inn и других) цена колеблиться от 50...130 USD за ночь.
    Большинство номеров с холодильником, СВЧ, духовкой. Бесплатно питьевая вода для приготовления чая/кофе и молоко, которые или стоит в холодильнике или выдаётся на reception. Очень часто номера мотелей с двумя спальнями.

    Для поселения в мотели Вы заезжаете на гостевую парковку, рядом с reseption. Подходите и спрашиваете комнату на столько ночей, сколько нужно. Если Вы раньше не зарезервировали, то Вам могут предлагать комнату по повышенной цене, так что включая Ваше мастерство английского можете сбить цену, если нет - то прийдеться платить заявленную сумму. Выезд из номера не позже 12 часов дня.
       
    22 июля 2011

СтранаАвстралия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Получение визы
Путешествуя
пускают ли по испанской визе
май-июнь
Сувениры
В какое время года лучший пляжный отдых в Австралии
Как можно получить визу в Австралию россиянам, живущим в Италии
Как лучше долететь до Перта
Погода
Возможно ли с острова Бали съездить на экскурсию в Австралию
К списку вопросов про Австралия

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом