Покупка тура в Марокко, Morocco

Вопрос по теме Покупка тура, к стране Марокко

Ответьте, пожалуйста, по стране на вопрос. Расскажите по теме особенности покупки готового тура от туроператора, цены и визы, опасности и преимущества путёвки Марокко (Morocco)

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Proturismo
    Готовые туры в Марокко бывают следующих видов:
    1) Пакетный тур в Агадир - Вы покупаете пакет, состоящий из чартерного авиаперелета, трансфера, отеля и страховки. Чем это хорошо: тем, что не нужно заботиться о трансфере, а также тем, что туристов, приезжающих по готовым турам, на курорте обслуживают гиды туроператора: предлагаю экскурсии, консультируют по разным вопросам.
    При выборе отеля в Агадире следует учесть, что собственные пляжи в основном имеют отели, расположенные на берегу. Система "все включено" в Марокко не имеет большого смысла, т.к. очень есть много мест, где можно покушать, хорошо, разнообразно и недорого. Пакетный тур почти никогда не стоит дешевле 500 евро на человека, т.к. стоимость чартерного авиабилета не может быть меньше 400 евро. Хорошие отели на пакете стоят в районе 1000 евро с чем-нибудь.
    2) Экскурсионный тур. Чаще всего российскими туроператорами предлагаются 2 вида туров: "Имперские столицы" (недельный) и "Гранд-тур" (10-11-дневный). Проживание в этих турах - в отелях уровня 3-4*, довольно-таки простых.
    3) Все остальное: туры "Агадир+Эссувейра", "Марракеш+Агадир" и т.п. - это на самом деле индивидуальные программы, которые туроператор заранее посчитал. Если Вы склоняетесь к индивидуальному туру, лучше попросить просчитать программу персонально под Ваши запросы.
       
    21 сентября 2011

СтранаМарокко
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
шэфшауэн
Нужен грамотный кардиолог
Как лучше спланировать маршрут путешествия по Марокко
Брак
найти русскоговорящего гида для экскурсии Касабланка-Рабат
Какая валюта в Марокко
получение гражданства и эмиграция на ПМЖ
трудоустройство и поиск работы
аренда вилл котеджей апартоментов квартир
Есть ли аквапарки в Агадире?
К списку вопросов про Марокко

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.