Маршруты в Тунисе, Tunisia

Вопрос по теме Общественный транспорт, к стране Тунис

Ответьте, пожалуйста, по стране на вопрос. Расскажите по теме кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе Туниса (Tunisia)

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Ольга ПЕГАС СПб
    Если рассмотреть движение в столице в целом, то оно очень-очень плотное. Так как характерной особенностью является узкая проезжая часть, изначально не рассчитанная на то количество автомобилей, какое есть сейчас. Поэтому передвигаться по центру Туниса, скажем, от Биг Бена до Медины проще всего пешком. Также как и до близлежащих улиц, где множество магазинов. Если ехать из Ареаны (пригород Туниса) до центра города, то проще всего, конечно, на арендованном авто. Ну а дешевле, конечно, на автобусе. В крупных туристических городах достаточно выгодно перемещаться на такси. Например, от марины в Ясмине г. Хаммамета можно добраться до медины в старом Хаммамете за 7 минут по цене где-то 5 динаров. 1 доллар приблизтельно равен 1 динару.    
    31 августа 2011

СтранаТунис
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Лимит на снятие наличных
какие мероприятия?
электронная регистрация на рейс
интернет
Воровство в отеле
Что взять с собой из вещей
Погода начала октября
перевес багажа
вид на жительство
Базар и шкуры
К списку вопросов про Тунис

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.