Трудоустройство и поиск работы в Египте, Egypt

Вопрос по теме Трудоустройство и поиск работы, к стране Египет

Ответьте, пожалуйста, по стране на вопрос. Расскажите по теме составление резюме, особенности поиска и работа Египта (Egypt)

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Ольга ПЕГАС СПб
    Работа в Египте (как и в любой другой стране) может быть разной. Однако, чаще всего, пользуются поплярностью вакансии, связанные с туристической деятельностью. Например, можно устроиться в одно из местных экскурсионных бюро и предлагать туристам различные экскурсии. Другой вариант - обратиться к туроператору по Египту или напрямую в отель - возможно они ищут аниматора, повара, экскурсионного гида (владение английским языком обязательно, знание арабского - огромный плюс), трансферного гида для встреч туристов в аэропорту и развозки их из отеля до аэропорта, отельного гида. Также существуют рекрутинговые агентства, набирающие персонал на должности переводчика, менеджера отеля, работников ресепшена, менеджеров в кафе, танцоров... С развитием туристической сферы повышается спрос на все эти специальности.    
    31 августа 2011

СтранаЕгипет
ТематикаТрудоустройство и поиск работы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
регистрация
Получение визы, прохождение таможни в Египте
Замужество и брак в Египте
Погода в Египте
Театры, кино, музыка в Египте
Детские развлечения в Египте
Получение гражданства, иммиграция и ПМЖ в Египте
Вакцинация и прививки в Египте
Шоппинг: торговые центры и магазины в Египте
Активный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки в Египте
К списку вопросов про Египет

Посетители социальной сети Тураут задают вопросы, связанные с трудоустройством и поиском работы зарубежом. Как правильно искать работу заграницей, какие документы, разрешения для этого необходимо получить, как искать и находить хорошие и выкокооплачиваемые вакансии, не тратя при этом массу нервов и не попадаясь на удочки мошенников? На все эти вопросы готовы ответить эксперты Тураута.