Фото туристов Olympos Beach

На данной странице Вы найдете фото Фалираки, добавленные посетителями сайта. Вы также можете добавлять свои фотографии, сделанные в Фалираки во время путешествия. Для того, чтобы добавить свой рассказ о Фалираки, воспользуйтесь формой добавления фототчета.


Всего 18 фотографий. Показаны с 1 по 18
Фалираки, вид с балкона нашего отеля.Фалираки, вид с балкона нашего отеля.Фалираки, вид с балкона нашего отеля.Фалираки, вид с балкона нашего отеля.Территория  отеля Olympos Beach, вид с балконаТерритория отеля Olympos Beach, вид с балконаТерритория  отеля Olympos BeachТерритория отеля Olympos Beachна территории отеля Olympos Beachна территории отеля Olympos BeachТерритория отеля Olympos BeachТерритория отеля Olympos BeachПляж отеляПляж отеляПляж отеляПляж отелялиния пляжалиния пляжаИз развлечений в отеле: пляжный волейбол, теннисный корт, настольный теннис, фитнес, вечерняя программа, аниматоры вытаскивают людей с пляжа растрясти ...Из развлечений в отеле: пляжный волейбол, теннисный корт, настольный теннис, фитнес, вечерняя программа, аниматоры вытаскивают людей с пляжа растрясти ...пляж на территории отеляпляж на территории отеляВечером в отеле можно отдохнуть от дневных разъездов по острову.Вечером в отеле можно отдохнуть от дневных разъездов по острову.наш веселый барменнаш веселый барменНа территории отеля есть аптека, а точнее даже не аптека, а лекарня-музейНа территории отеля есть аптека, а точнее даже не аптека, а лекарня-музейНа территории отеля есть аптека, а точнее даже не аптека, а лекарня-музейНа территории отеля есть аптека, а точнее даже не аптека, а лекарня-музейНа территории отеля есть аптека, а точнее даже не аптека, а лекарня-музейНа территории отеля есть аптека, а точнее даже не аптека, а лекарня-музейВ отеле замечательные аниматоры. 
Один из них русско-говорящий из Латвии - ЖеняВ отеле замечательные аниматоры. Один из них русско-говорящий из Латвии - ЖеняВ отеле замечательные аниматоры. 
Один из них русско-говорящий из Латвии - ЖеняВ отеле замечательные аниматоры. Один из них русско-говорящий из Латвии - Женя