Отзывы об отеле Petrinos Apts & Studios

Страны / Греция (Greece) / Крит (Crete) / Ретимно (Rethymno) / Petrinos Apts & Studios 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 5

    Пляж отеля - буквально за бассейном, но там каменистый вход в море (ещё и с морскими ежами), песчаный вход - пройти 20 метров

    весь отзыв

Анна написал 19 сентября 2013 в 21:36

 

Начнем с того , что мы резко решили поехать отдыхать.

Бронировали все когда в Египте началась революция и все отельчики в Греции уходили как семечки в базарный день. То есть хватанули то , что было свободным.

Так вот . приехали мы по утру на заселение, спасибо Пегасу , как всегда удружил , перенес рейс на 12 часов раньше. при заселении в 14 часов, мы приперлись в 11 уже на место.

Нам даже дали сразу номера, только они были не убраны. Причем вообще ..Лучше бы попросили погулять, чем так.

Мы попросили все таки убраться в номерах и ушли прогуляться.

После уборки не было только грязных следов на полу и была заменена постель.

Аппартаменты заявлены с кухней. Посуда вся грязная и жирная, не мытая никогда после покупки.

Пришлось купить соды и отмывать все .

Ванна и туалет грязные. Слив работал . Но душ..ооооо струйкой размером с мизинчик помыться было даже интересно. Чтобы пошла горячая вода ждали по 10 минут.

Номер у нас был замечательный. Кровать сломана, мебель с пылью веков. А что историческое место и пыль должна быть..понимаю.

А еще вид у нас был не на море, а на какой то огороженный загон. Там были старые горки и качели для детей, которые сломались лет 10 назад. Ну и вид на стройку и ресторан через забор.См. фото.

В ресторане до 2-3 ночи были праздники и песни. Прикольно так, целый день набегаешься, а поспать тебе не дадут.

Завтраки. Отдельная тема.

Мы заказывали без еды, но нам ее включили в тур таки..по 2,50 в день. на троих за 8 дней получилось потеря 60 евро..ну так выбросили просто. Состояли они из жареной картошки , или баклажанов с кабачками или макарон. Оливок , дешевой ветчинки , сыра ..ну и хлеба. Кофе растворимый , чай в пакетиках напоминал пыль. Мы не ели это, ходили в кондитерскую напротив отеля. На мои замечания что это не хотят есть, мне говорили что это лучшие оливки и все таки это едят.

Спасением был холодильник в номере все таки. Один раз пришли на завтрак со своей едой..хозяйка не обрадовалась.

Вот читаю отзывы многих ..такие они добрые , да реально хозяйка будет вам кричать доброе утро и кормить гадкой едой. При условии того , что наши люди не учат языки, то допросится колбасы им было сложно. А хозяюшка делала вид что не понимает .

За 8 дней один раз поменяли белье и убрались. Так что если вы случайно, как мы туда попадете , то берите тряпочки и моющее средство..ибо грязь это ненормально.

Воды в отеле заявленной нет. За каждый звонок гиду с вас будут списывать по 2 евро.Я нажаловалась гиду и она сильно удивилась. А что тут удивляться..кризис в Греции и лохов разводят.

Что еще..пляж.

Вот везде пишут что там пляж..дааааааа...только купаться нереально. До воды выше колена надо идти метров 100. Пользуйтесь соседними пляжами. И обязательно берите коралловые тапки. Там ежики и острые камешки.

Очень было жалко людей, которые приехали туда и не имели возможности взять машину.

Они сидели весь день в этом отеле и иногда выезжали на экскурсии за дорого.

Отель подходит только тем , кто будет брать машину. Ни купаться ни сходить куда то с Сфикаки некуда. До Ретимно на автобусе доехать несложно , ок 20 км. Автобусы ходят раз в 30 минут. До Ираклиона стоимость билета ок 7 евро.

Сфикаки это название кустарника Smile но оно оправдано .

Рядом есть несколько супермаркетов и таверен, это радует.

Ну в общем так.
Вообще , даже с машиной, брать эти аппарты я не рекомендую.
Для детей там нет ничего!!!!!!! кроме малельнького бассейна.
Работает там девченка, Катрин. Без выходных без проходных. По русски не говорит никто..а контенгент туда Пегас поставляет регулярно и только русские. Вот пока Пегас не прижмет их, качество будет ужасное. А представители Пегаса в автобусе сказали такую фразу : Ваши проблемы с отелем нас не касаются...Это КАК ВООБЩЕ ТО?????

Подробнее


Анна написал 19 сентября 2013 в 21:34

Ребята , это не 4 *..это минус 3 * ..такой грязи я не видела нигде. Если вы не берете машину, то вы от скуки там взвоете. Уборка раз в неделю, с водой проблема, завтраки отвратительные. 4 * это выдумки.
кровати сломаны, посуда грязная , вообще грязно и вид из окна от отельелеров не соответствует действительности. Только 16 сент вернулись оттуда.