Отзывы об отеле Four Seasons

Страны / Кипр (Cyprus) / Лимасол (Limassol) / Four Seasons 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Анастасия
Анастасия написала 24 апреля 2009 в 11:05

 

Была там в декабре и в середине апреля, во-первых, погода на Кипре всегда чудесная, дождей нет практически круглый год.
в декабре +20 с ветерком, купаться холодновато, но подышать морским воздухом и расслабиться в спа самое то. Я в Four Seasons ездила по большей части из-за спа.
Там на -1 этаже у них два обалденных центра. кстати, популярные очень, так что заказывать процедуры можно заранее через сайт. первый раз я заказывала на месте- пришлось подождать немного, а когда приехала второй раз- заказывала через интернет.

там у них есть программа восстановления после перелета. прилетаешь и в руки массажисту отдаешься сразу))) девушкам должно понравиться

в середине апреля уже можно купаться в море, освежающе, но не холодно, а у бассейна так очень даже тепло, публика в основном иностранцы, те, что по бизнесу (но это больше вне сезона), с детишками приезжают тоже- там свой детский сад есть, говорят с русскими нянями. удобно, в общем.

номер хорошот брать свидом на море- море оооочень близко, а спать с открытым балконом под шум прибоя очень приятно.

кормят хорошо (можно взять только завтрак или завтрак и обед) ужинать хорошо в ресторанах отеля или за его пределами, а то от шведского стола можно устать, как и везде, впрочем.

рекомендую посетить китайскпй ресторан при отеле на -1 этаже. для знающих- там и на награды ресторана можно посмотреть))) а мне лично было всё равно, я просто люблю вкусно поесть- так вот так очень вкусно))) по меркам московским-выше среднего цены. но там другого и не ожидаешь, всё же отель класса супер люкс.

Подробнее