Отзывы об отеле Prima Villa

Страны / Таиланд (Thailand) / Юг и Юго-Восток (South and South-East Thailand) / Паттайя (Pattaya) / Prima Villa 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Наталья написал 18 марта 2013 в 12:48

Вернулись из Паттайй 11 марта 2013 года жили в отеле Примма Вилла жили в старом корпусе нам все очень понравилось, сейчас бы снова туда без раздумий поехала. Все рядом а тем более когда ты на позитиви не замечаешь маленьких нюансов (муравишки действительно были в номере на столе). А так в номере все есть для жизни, ни кто ни чего не крал убирались каждый день, все мыли. так что советуем отдых в этом отеле!


светик написал 20 февраля 2013 в 09:34

Замечательный отель! Не верти (туры-туристка). т.к. были в этом отели 3 раза. никто деньги из сейфа не воровал. персонал нормальный. ящерицы были, но не в номере. муравьев и тараканов не видели. это выдумка. очень хороший отель. ели поедим в тай. то в этот отель

















Saint_bear
Saint_bear написал 30 августа 2012 в 12:58

Были второй раз в феврале 2012г.,брали номера в новом корпусе. Хорошие, просторные номера, есть и ванная и душевая. Уборка и смена белья, полотенец проводили ежедневно, мы даже попросили второе полотенце для ног, нам не только его дали, но даже меняли каждый день. Завтраки не изменились, но каждый день можешь есть все разное и поэтому не надоедают.
В следующем году опять туда собираемся, нам очень нравится отель, месторасположение и вообще сам Таиланд.


туры-турыстка
туры-турыстка написал 2 августа 2011 в 07:48

Убогий отель.Наглый и вороватый (хранимая сумма в сейфе на рецепшн уменьшилась на 100$) персонал,устроивший нам в момент отъезда подставу в виде приоткрытой бутылки пива из бара,требуя оплатить его( как выяснилось позже,это у них коронный номер с русскими).Еда примитивно-дешевая и однообразная,причем заглядывали по сумкам - не взяли ли мы с собой чего со стола!Кошмар! Стоит у дороги.До моря близко,но там теперь настроили новых отелей и народу на пляже-тьма.Номера сиротские,бельё серое,рваное не меняли,а после просьбы заменить,просто переворачивали его или стелили из других номеров.Муравьи,тараканы,ящерицы.Были в мае 2008г.Если сейчас что-то улучшилось,то рада за тех,кому повезло.


Ирина Ли
Ирина Ли написала 17 мая 2011 в 10:27

подписываюсь под вашим отзывом!! :)


Saint_bear
Saint_bear написал 28 марта 2011 в 12:18

Нормальный отель, соответствует заявленным звёздам ( хотя можно дать 4). Жили в старом корпусе, на многих сайтах пишут, что всё плохо, муравьи, убираются раз в неделю, полотенца и постель меняют раз в три дня, не знаю может нам просто повезло - но полотенца меняли каждый день, постель через день. Для этого надо просто улыбаться и попросить горничную и все. Чаевыми проблемы решить (кроме замены номера) можно, но это не всегда правильный путь.
Кормили (завтрак) нормально, нас все устраивало.
Самое главное - море близко, пляж чистый.
Приехали 26.03. чуть позже дополню отзыв.