Отзывы об отеле Ela Quality Resort

Страны / Турция (Turkey) / Средиземноморский (Mediterranean Region) / Белек (Belek) / Ela Quality Resort 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Галина написал 31 августа 2013 в 13:45

Отель для семейного отдыха. Внутри выглядит очень роскошно. Понравилась территория, в номерах чисто, обслуживающий персонал очень доброжелательный. Пляж большой, на пляже бунгало, и у бассейнов такие приятные отдельные домики. Много зелени. Анимация детская очень живая и активная, игры, конкурсы, переодевания, рисования. Хорошие аля карт рестораны. Ходили каждый вечер в разные рестораны. Ребенку нашему подарок подарили - медвежонка плюшевого))
Хороший отдых! спасибо TEZ Tour что посоветовали этот отель.


Svetlana1610 написал 24 июня 2013 в 16:08

Отдыхали в этом отеле с семьей. Отпуск прошел просто замечательно. Все продумано до мелочей. Великолепный сервис, большая территория. SPA-центр просто великолепный. Персонал почти весь говорит на русском языке. Очень рекомендуем для семейного отдыха с маленькими детьми. Мы отдыхали в двухэтажной вилле с отдельным бассейном. Анимация очень живая и интересная.


LenaPolkovnik
Елена - LenaPolkovnik написала 16 февраля 2010 в 14:38

Классный отель для отдыха с маленькими детьми. Замечательный детский клуб, все рекомендую. Дочке было 8 лет, она в восторге от программы детского клуба, аниматоров. Нам тоже все очень понравилось, 7 ресторанов а-ля-карте, самый вкусный итальянский и французский. Правда предварительная резервация 8 эвро, однако это входит в счет и всегда есть места. Жили в номере дуплекс, все очень комфортно. Правда лестница на второй этаж крутая, но мы туда детей заселили.