Отзывы об отеле El Olf

Страны / Тунис (Tunisia) / Хаммамет (Hammamet) / El Olf 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Ирина написал 25 августа 2013 в 20:20

 

Самый худший отель в моей жизни. Позиционируют себя как 4 звезды, реально - вшивая трешка. Пребывала там с 1.08 по 17.08 2013. Объективно:
1. Здание. Холл выглядит привлекательно, но очень душно, кондиционера нет. Территория, как таковая отсутствует. Здание расположено полукругом, внутри небольшой бассейн, это собственно и все.
2. Номер. Средних размеров. Кондиционер работал. Мебель средней обшарпанности. Сантехника в плохом состоянии. Я меняла номера, т.к. первый выходил на бассейн, спать было невозможно, шум до часу ночи каждый вечер, и в обоих номерах сантехника была раздолбана. Холодильника, естественно, нет. Присутствует один российский канал, правда очень экзотичный, транслируют только клипы и предложения о знакомствах.
3. Уборка. Претензий нет. Убирали ежедневно и качественно. Полотенца меняли регулярно.
4. Ресторан. Трудно удержаться от эмоций. Кроме как "кошмар" охарактеризовать трудно. Официанты хамы и жулики. На номер отказываются записывать, требуют расчета наличными, но при этом сдачу не дают, а после просьбы предъявить чек, принесли мятый, датированный прошлым днем. Есть реально нечего. Но больше всего меня убили приставные столики, через которые невозможно дотянуться до блюд, и ВИЛКИ в салатницах. Вы когда-нибудь пробовали взять оливки вилкой? Поскольку блюд мало, то большие очереди, шумно. Если что-то заканчивается, то новое не выносят.
5. Пляж. Расположен в 5-7 минутах ходьбы от отеля. Очень маленький и очень грязный.
Резюме. Испорченный отдых гарантирован.

Подробнее