Отзывы об отеле Diamond Cottage

Страны / Таиланд (Thailand) / Юг и Юго-Восток (South and South-East Thailand) / Пхукет (Phuket) / Diamond Cottage 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 6

    Жила в DLX. Номер очень понравился, мебель, ЖК-телевизор, кондей - все на уровне!!!единственное, что, выйдя на балкон, созерцаешь

    весь отзыв

MarinaStad
Марина - MarinaStad написала 21 декабря 2012 в 17:02

А у нас в ресторане около рисепшн спросили, какой именно напиток мы хотим. И принесли свежевыжатый апельсиновый сок со льдом в нормальных стаканах.


apachi08
Slawa T - apachi08 написал 29 июня 2012 в 13:13

 

Посетил в апреле 2012 С коллегами по работе
Сразу скажу, что отель тянет на 3 с минусом.Отдыхал в четырёх отелях Тая, так этот - худший. Отвратительное питание, которое Вам может поначалу и покажется приемлемым, вскоре надоест хуже "горькой редьки". Из фруктов только арбузы и ананас и дело не в сезоне.Самое лучшее в отеле это бассейн.К уборке особых претензий нет.До пляжа недалеко, но несколько напрягало.Купаться по-моему лучше на Кароне напротив отеля Island View .Кстати, отдыхал там два года назад.Так вот: этой трёшке смело поставлю 4+ по всем параметрам.Кстати, талон на приветственный напиток, кот. Вам вручат можете смело выкинуть.Мы с друзьями решили его опробовать в последний день отдыха.В баре при бассейне нас по хамски "послали" в ресторан при рецепшн, а там минут через 15 вынесли махонькие бокальчики воды с вареньем и льдом и без трубочек, мол и так на халяву выпьете.

В отеле много наших сограждан, дальше продолжать не буду.Вообще Тай за два года очень сильно изменился не в лучшую сторону.Цены выросли, теперь Вам за 200-250 бат массаж не сделают. Есть плюсы:Сейчас там уже 4 наших канала с массированной рекламой для русских. Тайцы не в пример туркам и арабам усиленно учат русский язык.Но думаю всё это превратит бывший ещё недавно туристический рай в во вторую Турцию.Вячеслав. Читать полностью на http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=491428

Подробнее


bheyrf
bheyrf написала 10 мая 2011 в 17:42

В отеле есть два корпуса, не считая бунгало. Номеров больше сотни, что-то 148 или около того. У ресепшена расположен старый (только звучит страшно - очень приличный свиду) корпус со стандартными номерами, а верхних (новый) корпус, это номера делюкс и сьюиты. Территория отеля очень красивая, не большая, но необыкновенно ухоженная, пальмы, орхидеи и прочее буйство тайской природы. Отель я выбрала сама и нисколько не пожалела, в горку всегда с удовольствием подвезут на электромобильчике. Мы жили на 4 этаже, в корпусе есть лифт, а вид с балкона открывался шикарный! Русских в отеле мало, на ресепшене по-русски не говорят, только английский, если хотя бы понимаете, вполне достаточно, в остальном поможет отельный гид, к которому можно обратиться по любому вопросу, он всегда на связи. Рекомендую!